政法、检测专用设备中标结果公示(呼伦贝尔市蒙医医院2018)
呼伦贝尔市蒙医医院政法、检测专用设备中标(成交)公告
发布时间:2018-07-17 17:06
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
呼伦贝尔市政府采购中心
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
检测专用设备
所属行业:
;其它专用仪表;
呼伦贝尔市政府采购中心受呼伦贝尔市蒙医医院委托,于2018年07月12日就政法、检测专用设备D01150702100030501,采用询价进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
一、采购项目名称:政法、检测专用设备
批准文件编号:呼财购准字(电子)【2018】00025号
二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
包号
货物
、服务和工
程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料
1
政法、检测专用设备
1
详见招标文件
95000
1、供应商:呼和浩特市文德尔自控设备经营有限公司 ;中标金额:94200元。
请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
三、公告时间:
2018年07月17日 — 2018年07月18日
四、评委:
无
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
代理机构名称:呼伦贝尔市政府采购中心
地址:呼伦贝尔市政务服务中心和公共资源交易中心办公楼内5楼517室{海拉尔区河东新城区友好五街西}
邮政编码:021008
联系人:曲丹丹、包秋苑
联系电话:0470-8110351
采购单位名称:呼伦贝尔市蒙医医院
地址:呼伦贝尔市
邮政编码:021008
联系人:李敬茹
联系电话:13947042722
相关附件:
附件:
000000.jpg
附件:
页面提取自-呼伦贝尔市蒙医医院政法(文德尔)(五次).pdf
呼伦贝尔市政府采购中心
2018年07月17日
备注:采购方式涉及竞争性谈判、询价、单一来源的成交结果公告请以附件形式上传竞争性谈判文件、询价通知书、单一来源协商情况记录。
呼伦贝尔市蒙医医院政法、检测专用设备中标(成交)公告
发布时间:2018-07-17 17:06
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
呼伦贝尔市政府采购中心
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
检测专用设备
所属行业:
;其它专用仪表;
呼伦贝尔市政府采购中心受呼伦贝尔市蒙医医院委托,于2018年07月12日就政法、检测专用设备D01150702100030501,采用询价进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
一、采购项目名称:政法、检测专用设备
批准文件编号:呼财购准字(电子)【2018】00025号
二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
包号
货物
、服务和工
程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料
1
政法、检测专用设备
1
详见招标文件
95000
1、供应商:呼和浩特市文德尔自控设备经营有限公司 ;中标金额:94200元。
请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
三、公告时间:
2018年07月17日 — 2018年07月18日
四、评委:
无
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
代理机构名称:呼伦贝尔市政府采购中心
地址:呼伦贝尔市政务服务中心和公共资源交易中心办公楼内5楼517室{海拉尔区河东新城区友好五街西}
邮政编码:021008
联系人:曲丹丹、包秋苑
联系电话:0470-8110351
采购单位名称:呼伦贝尔市蒙医医院
地址:呼伦贝尔市
邮政编码:021008
联系人:李敬茹
联系电话:13947042722
相关附件:
附件:
000000.jpg
附件:
页面提取自-呼伦贝尔市蒙医医院政法(文德尔)(五次).pdf
呼伦贝尔市政府采购中心
2018年07月17日
备注:采购方式涉及竞争性谈判、询价、单一来源的成交结果公告请以附件形式上传竞争性谈判文件、询价通知书、单一来源协商情况记录。