农村危旧房鉴定服务中标结果公示(和政县住房和城乡建设局2018)
和政县农村危旧房鉴定服务项目中标公告法正项目管理集团有限公司受和政县住房和城乡建设局的委托,就和政县农村危旧房鉴定服务项目进行公开招标,评标委员会于2018年7月18日确定中标结果。现将中标结果公布如下:一、采购编号:LXZC 2018-301二、采购预算:115.5万元三、中标结果内容:中标内容: 序号 品目 数量 单价(元) 总价(元) 投标保证金 备注 1 房屋鉴定 11000 100 1100000.00 10000 / 投标报价合计 (大写):壹佰壹拾万元整 (小写):1100000.00元 中标人: 甘肃省建材科研设计院地 址:兰州市城关区段家滩路1372号中标金额: 110万元(壹佰壹拾万元整)联系人:王亮亮联系电话:13893162971四、定标日期:2018年7月18日五、招标公告日期:2018年6月27日六、技术要求及合同履行日期:技术要求:达到国家规定标准 合同履行日期:自合同签订之日起60日内完成鉴定服务成果。七、评标委员会成员名单:张晓晔、杨赟、马丽萍、马明、张有平。八、招标代理费:代理服务费收费标准按国家计委国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号文件)、国家改革改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)规定计取。收费金额1.58万元。由中标单位向招标机构支付招标服务费。九、采购项目联系人及联系电话招标人:和政县住房和城乡建设局联系人:董玉鹏联系电话:13909309297单位地址:和政县2号统办楼5楼代理机构:法正项目管理集团有限公司联系人:彭晖霞联系电话:13919474998地址:临夏市崇文路崇文小区3单元301室 十一、公示期限:1个工作日 法正项目管理集团有限公司 2018年7月18日