上海自动扶梯中标结果公示(上海社会科学院2018)

" 成交公告 由上海智达工程顾问有限公司组织的上海社会科学院自动扶梯采购项目(项目编号:SHXM-00-20180628-5591,预算编号:00-18-54023,项目总金额:500000.00)的竞争性磋商方式的采购,于2018-07-06 17:00:00在上海市政府采购网发布采购信息,在上海市浦东新区杨新路88(骊湾88)2号楼2楼评审。 经评审委员会评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下: 一、成交日期:2018-07-26 二、成交信息:包为“上海社会科学院自动扶梯采购项目”的成交供应商:奥的斯机电电梯有限公司,成交供应商地址:杭州市江干区九环路28号,成交金额:385000元 三、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 成交供应商:奥的斯机电电梯有限公司成交金额:385000元交付期:签订合同后60天质保期:24个月 四、评标委员会成员: 李小兵,王洪明,卢殿琪 如对采购结果有异议,请于本成交公告公布之日起7个工作日内以书面形式向上海智达工程顾问有限公司提出质疑。 感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与! 备注: 采购人:上海社会科学院 采购代理机构:上海智达工程顾问有限公司 地址:淮海中路622弄7号 地址:上海市浦东新区杨新路88号2号楼2楼 邮编:200020 邮编:200126 联系人:曹金旭 联系人:韩锋(业务员) 电话:53060606 电话:17317182370 传真: 传真:021-58307057 包为“上海社会科学院自动扶梯采购项目”的成交供应商:奥的斯机电电梯有限公司,成交供应商地址:杭州市江干区九环路28号,成交金额:385000元@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7db2:上海市政府采购网@@@271a7639.158668d7a33.-7ff0:00-18-54023@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7da0:上海社会科学院@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7d9f:淮海中路622弄7号@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7d9e:200020@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7d9d:曹金旭@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7d9c:53060606@@@271a7639.158668d7a33.-7fed:@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7db8:上海智达工程顾问有限公司@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7db8:上海智达工程顾问有限公司@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7db8:上海智达工程顾问有限公司@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7da4:上海市浦东新区杨新路88号2号楼2楼@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7da3:200126@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7da2:韩锋(业务员)@@@-26aa2b24.15396cb01c0.-7da1:17317182370@@@271a7639.158668d7a33.-7fee:021-58307057\" />"