土方工程中标结果公示(汨罗市弼时镇人民政府2018)
弼时镇桃花易地扶贫搬迁安置区土方工程中标公告
发布时间:2018-07-31 09:38
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
四川旭日工程项目管理有限公司
招标地区:
湖南省
招标产品:
荷花
所属行业:
;林木园艺;建筑工程;
汨罗市弼时镇人民政府的弼时镇桃花易地扶贫搬迁安置区土方工程竞争性谈判于2018年07月26日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目情况
采购项目名称:弼时镇桃花易地扶贫搬迁安置区土方工程
预算金额:809975.88元
二、编号
政府采购编号:汨财采计【2018】-000297
委托代理编号:SCXRYY2018-027
三、邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见:无
四、谈判情况
序号
供应商名称
最终报价(元)
评审结果
1
湖南汨瑞建设工程有限公司
777600.00
第一中标候选人
2
湖南广厦建设工程有限公司
793000.00
第二中标候选人
3
汨罗市东区建筑工程公司
800000.00
第三中标候选人
五、成交供应商名称、地址和成交金额
1、成交供应商名称:湖南汨瑞建设工程有限公司
2、地址:湖南省汨罗市荣家坪社区荷花塘路9号
3、成交金额:777600.00元
六、谈判小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
缪小靳
随机抽取
全过程
社会评委
组员
晏六兵
随机抽取
全过程
社会评委
组员
成迎原
自行选定
全过程
业主评委
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购人:汨罗市弼时镇人民政府
联系人:成先生
联系电话:13973045989
招标代理机构:四川旭日工程项目管理有限公司
地址:汨罗市罗城路与三小路交汇处腾驰网约车三楼
联系人:向婵
联系电话:17877703311
八、参与采购活动的供应商认为采购过程和中标(成交)结果使自己权益受到损害的,请于本公示发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
本中标公告期限为1个工作日。
弼时镇桃花易地扶贫搬迁安置区土方工程中标公告
发布时间:2018-07-31 09:38
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
四川旭日工程项目管理有限公司
招标地区:
湖南省
招标产品:
荷花
所属行业:
;林木园艺;建筑工程;
汨罗市弼时镇人民政府的弼时镇桃花易地扶贫搬迁安置区土方工程竞争性谈判于2018年07月26日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目情况
采购项目名称:弼时镇桃花易地扶贫搬迁安置区土方工程
预算金额:809975.88元
二、编号
政府采购编号:汨财采计【2018】-000297
委托代理编号:SCXRYY2018-027
三、邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见:无
四、谈判情况
序号
供应商名称
最终报价(元)
评审结果
1
湖南汨瑞建设工程有限公司
777600.00
第一中标候选人
2
湖南广厦建设工程有限公司
793000.00
第二中标候选人
3
汨罗市东区建筑工程公司
800000.00
第三中标候选人
五、成交供应商名称、地址和成交金额
1、成交供应商名称:湖南汨瑞建设工程有限公司
2、地址:湖南省汨罗市荣家坪社区荷花塘路9号
3、成交金额:777600.00元
六、谈判小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
缪小靳
随机抽取
全过程
社会评委
组员
晏六兵
随机抽取
全过程
社会评委
组员
成迎原
自行选定
全过程
业主评委
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购人:汨罗市弼时镇人民政府
联系人:成先生
联系电话:13973045989
招标代理机构:四川旭日工程项目管理有限公司
地址:汨罗市罗城路与三小路交汇处腾驰网约车三楼
联系人:向婵
联系电话:17877703311
八、参与采购活动的供应商认为采购过程和中标(成交)结果使自己权益受到损害的,请于本公示发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
本中标公告期限为1个工作日。