江西三大平台升级维保中标结果公示(江西外语外贸职业学院2018)
江西省鼎跃招标咨询有限公司受江西外语外贸职业学院委托,就江西外语外贸职业学院三大平台升级维保采购项目(采购编号:JXDY2018-D0030)采用单一来源方式采购。采购活动于2018年8月20日15:30时(北京时间)在江西省鼎跃招标咨询有限公司开、评标室举行。经协商小组洽谈、采购人确定,成交结果如下:
采购条目编号
采购条目名称
数量
(单位)
成交供应商名称
成交金额
(人民币/元)
赣购2018B000088632
三大平台升级维保
1批
杭州慕尧科技有限公司
146000.00
成交供应商地址
杭州市余杭区仓前街道绿汀路1号3号楼120-3室
交货时间
合同签订后10个工作日内。
协商小组成员
蒋宜剑、郑晓芳、黄翔
定标日期
2018年8月20日
合同履行日期
合同签订之日起
本项目采购公告日期
2018年8月17日
采购人
采购单位:江西外语外贸职业学院
地址:江西省南昌市天祥大道291号
联系人:周老师
联系电话:0791-88352756
采购代理机构
采购代理机构:江西省鼎跃招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市抚河北路117号人民日报大厦13楼
联系人:李扬、傅婷
联系电话:0791-87915286/0791-86166750
邮箱:477283820@qq.com
江西省鼎跃招标咨询有限公司
本项目代理费用金额为3000.0元
附件下载:
(8.14定稿)JXDY2018-D030江西外语外贸职业学院三大平台系统升级维保服务单一来源采购项目-副本.pdf
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->