CT维保服务中标结果公示(蛟河市人民医院2018)
蛟河市人民医院CT维保服务项目中标公告一标段
公告概要:公告信息:采购项目名称蛟河市人民医院CT维保服务项目品目服务/其他服务采购单位蛟河市人民医院行政区域蛟河市公告时间2018年09月13日 09:16本项目招标公告日期2018年09月05日中标日期2018年09月11日评审专家名单刘英武、寻淑英、苏刚总中标金额¥15.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人魏云岚项目联系电话0432-67227157采购单位蛟河市人民医院采购单位地址蛟河市建设路3-1号采购单位联系方式稽巍 0432-65060082代理机构名称吉林恒正建设项目管理有限公司代理机构地址蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201代理机构联系方式魏云岚 0432-67227157
吉林恒正建设项目管理有限公司受蛟河市人民医院的委托,就“蛟河市人民医院CT维保服务项目”项目(项目编号:HZZB-1875)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:HZZB-1875项目名称:蛟河市人民医院CT维保服务项目项目联系人:魏云岚联系方式:0432-67227157 二、采购单位信息采购单位名称:蛟河市人民医院采购单位地址:蛟河市建设路3-1号采购单位联系方式:稽巍 0432-65060082 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:蛟河市人民医院CT维保服务项目(一标段)中标公示 蛟河市人民医院CT维保服务项目(一标段)于 2018年9月11日下午14时00分在蛟河市政务服务中心四楼会议室进行单一来源采购招标,现将中标结果公示如下: 项目名称:蛟河市人民医院CT维保服务项目(一标段)项目编号:HZZB-1875-1中标单位:飞利浦(中国)投资有限公司中标单位地址:上海市静安区灵石路718号A1幢中标价格:壹拾伍万元整(¥150000.00元)标的名称:飞利浦64排螺旋CT维保服务 中标服务期:一年服务地点:蛟河市人民医院评委名单:刘英武、寻淑英、苏刚 以上中标结果公示一个工作日(2018年9月12日),在公示期间如果没有异议,将向中标人发中标通知书。 招 标人:蛟河市人民医院办公地址:蛟河市建设路3-1号联 系 人:稽巍 联系电话:0432-65060082招标代理机构:吉林恒正建设项目管理有限公司地 址:蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201联 系 人:魏云岚 电话:0432-67227157 2018年9月12日 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:吉林恒正建设项目管理有限公司采购代理机构地址:蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201采购代理机构联系方式:魏云岚 0432-67227157 五、中标信息招标公告日期:2018年09月05日中标日期:2018年09月11日总中标金额:15.0 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) 1 飞利浦(中国)投资有限公司 上海市静安区灵石路718号A1幢 15.000000 本项目招标代理费总金额:0.3 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:国家计价格【2015】299号文 评审专家名单:刘英武、寻淑英、苏刚 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:标的名称:飞利浦64排螺旋CT维保服务 中标服务期:一年服务地点:蛟河市人民医院 六、其它补充事宜