医疗文书印刷及纸张费 A5复印纸 A4复印纸 A3复印纸中标结果公示(赣州盈信印刷有限公司 于都县第二人民医院 于都县政府采购中心2018)

[于都县]于都县政府采购中心关于江西省于都县第二人民医院医疗文书印刷及纸张费项目(项目编号:YDJC2018-X050-3)询价采购的成交结果公告[2018-09-19]于都县政府采购中心受于都县第二人民医院的委托,对其医疗文书印刷及纸张费项目(项目编号YDJC2018-X050-3)按照规定进行了询价。采购活动于2018年9月19日14:30(北京时间)在于都县政府采购中心举行。经询价小组评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:品目项目名称品牌及规格型号数量单位成交单价(元)成交总额(元)服务要求成交候选供应商成交候选供应商地址一医疗文书印刷及纸张费详见采购品清单1批164291.00164291.00合同签订后按采购人规定时间内交货。 赣州盈信印刷有限公司赣州市章贡区以上均为国产产品采购品清单:序号项目名称单位规格品牌数量单价(元)合计金额(元)1A5复印纸包成品盈信108010.00108002A4复印纸包成品盈信260017.00442003A3复印纸包成品盈信5030.0015004病历查阅申请表本见样品盈信207.81565病历封面套见样品盈信300000.50150006病室交接报告本见样品盈信503.51757产程记录本见样品盈信506.63308处方纸[黄色]千张见样品盈信5025.0012509处方纸[绿色]千张见样品盈信5025.00125010CR检查会诊单本见样品盈信5004.50225011CR装片袋[大]个见样品盈信350000.602100012CR装片袋[小]个见样品盈信100000.30300013CT检查会诊单本见样品盈信2005.00100014床头卡张见样品盈信300000.10300015出院病人随访记录本见样品盈信1006.6066016出院证本见样品盈信2003.5070017241-2打印纸盒成品盈信5068.00340018120-1打印纸盒成品盈信5064.00320019120-2打印纸盒成品盈信5068.00340020241-4打印纸盒成品盈信5068.00340021放射科登记本本见样品盈信506.0030022归档病历登记本本见样品盈信1008.0080023患者跌倒坠床评估单本见样品盈信506.6033024患者入院护理评估单本见样品盈信2006.60132025患者生活自理评估单本见样品盈信2006.60132026检验单本见样品盈信15003.6540027检验申请单[绿色]本见样品盈信1003.6036028口服药品贴签百张见样品盈信20002.00400029临时医嘱单本见样品盈信3006.80204030长期医嘱单本见样品盈信2006.80136031门诊病历本见样品盈信300000.401200032麻醉记录单本见样品盈信506.6033033入院告知书本见样品盈信2006.60132034设备维修保养记录本本见样品盈信508.0040035手术安全核查表本见样品盈信506.6033036手术风险评估表本见样品盈信506.6033037输氧卡本见样品盈信3004.00120038特殊检查报告粘贴报告本见样品盈信3006.60198039体温单本见样品盈信3003.50105040退药处方本见样品盈信502.0010041危重患者护理记录单本见样品盈信5003.00150042巡视卡[输液卡]本见样品盈信5004.00200043一般检查粘贴报告本见样品盈信3006.60198044有创性诊断治疗操作表本见样品盈信507.839045医疗设备运行情况登记本本见样品盈信507.839046医疗仪器设备交接登记本本见样品盈信507.839047诊断标签[黄色]本见样品盈信2001.0020048诊断标签[红色]本见样品盈信2001.0020049救护车出车记录本见样品盈信505.0025050住院证本见样品盈信3003.501050合计      164291 本成交结果公告公示期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。询价小组成员:黄亮(组长)、郭宜平、罗明霞采购单位(品目一):于都县第二人民医院联系人:刘先生 电话:13507971203集中采购机构:于都县政府采购中心地址:江西省赣州市于都县行政服务中心6楼联系人:管先生 电话:0797-7766332政府采购监督电话:0797-6339915                                          于都县政府采购中心                                           2018年9月19日  本项目代理费用金额为0.0元附件下载:YDJC2018-x050-3询价通知书.pdf