南昌市中标结果公示(南昌市发展和改革委员会2018)


[南昌市本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌市发展和改革委员会南昌市“十三五”规划《纲要》中期评估报告课题编制项目(采购编号:JXDY2018-C0074)竞争性磋商采购成交结果公告

[2018-09-27]


江西省鼎跃招标咨询有限公司受南昌市发展和改革委员会的委托,就南昌市发展和改革委员会南昌市“十三五”规划《纲要》中期评估报告课题编制项目(采购编号:JXDY2018-C0074)进行竞争性磋商采购。磋商活动于2018年9月25日14:00时整(北京时间)在江西省南昌公共资源交易中心(南昌市红谷滩新区丰和中大道1318号)四楼第四竞争性谈判室进行。经磋商小组推荐、采购人确定,成交结果如下:

采购项目编号

项目内容名称

数量
(单位)

成交金额
(人民币/元)

成交供应商
名称

洪购2018B000109012

南昌市“十三五”规划《纲要》中期评估报告课题编制项目

1项

250000.00

江西科技师范大学

成交供应商地址

南昌市红角洲学府大道589号

简要服务要求

1.项目周期:自合同签订后12周内完成咨询服务。
2.要求按现行规范标准执行,符合国家相关规范、规程,满足业主给定的要求,确保该项目成果顺利通过各部门审批,并经市人大常委会审议通过。

磋商小组成员名单

晏明智、袁九香、孙小明

定标日期

2018年9月25日

合同履行日期

合同签订之日起

本项目采购公告日期

2018年9月12日

采购人

采购人: 南昌市发展和改革委员会
地址: 江西省南昌市东湖区新府路118号3楼
联系电话:0791-83880626

采购代理机构

采购代理机构:江西省鼎跃招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市抚河北路117号人民日报大厦12-13楼
联系人:李扬、刘霞
联系电话:0791-87915291、86166750 
电子邮箱: 849376320@qq.com

江西省鼎跃招标咨询有限公司
 
本项目代理费用金额为6000.0元

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}