配电室更新改造 配电室改造中标结果公示(青岛理工大学2018)
山东省本级青岛理工大学市北校区配电室更新改造采购项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省本级青岛理工大学市北校区配电室更新改造采购项目品目采购单位青岛理工大学行政区域山东省公告时间2018年10月09日 15:22本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位青岛理工大学采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称海逸恒安项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东省本级青岛理工大学市北校区配电室更新改造采购项目成交公告一、采购人:青岛理工大学 地址:青岛市四方区抚顺路11号(青岛理工大学) 联系方式:85071780(青岛理工大学) 采购代理机构:海逸恒安项目管理有限公司 地址:山东省济南市高新区县(区)舜华南路297号汉峪金谷A2-3-18 联系方式:0532-85761207二、采购项目名称:山东省本级青岛理工大学市北校区配电室更新改造采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201802000638三、公告发布日期:2018年9月25日四、成交日期:2018年10月8日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果1市北校区北院配电室改造 鑫宏达电力集团(青岛)有限公司 青岛市九水东路320-13号 816000.00 七、采购小组成员名单:标包1:韩晓丽、赵秋芬、孙宗星、刘希密、白林八、采购小组成员评审结果:标包1:鑫宏达电力集团(青岛)有限公司(80.17、82.17、82.67、86.17、89.17)、青岛栋良电气工程有限公司(61.09、72.09、77.09、78.59、82.09)、青岛国能电器设备安装有限公司(55.64、57.34、60.34、62.34、64.34)、青岛迅达电力工程安装有限公司(57.52、59.82、66.52、66.52、70.52)、青岛北部供电设备安装有限公司(68.0、72.2、74.0、74.0、76.0)、青岛城阳城建机电有限公司(59.81、67.51、69.31、71.81、77.81)九、公告期限:2018年10月10日 至 2018年10月10日十、采购项目联系方式: 联系人:凌明嘉 联系方式:0532-85761207