广联达造价软件升级中标结果公示(桓台县职业中等专业学校2018)
淄博建筑工程学校广联达造价软件升级项目单一来源采购中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称淄博建筑工程学校广联达造价软件升级项目单一来源采购品目采购单位桓台县职业中等专业学校行政区域淄博市公告时间2018年11月21日 15:24本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位桓台县职业中等专业学校采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东泽宝项目管理咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
淄博建筑工程学校广联达造价软件升级项目单一来源采购成交公告一、采购人:桓台县职业中等专业学校 地址:淄博市桓台县建设街2252号(桓台县职业中等专业学校) 联系方式:05338183281(桓台县职业中等专业学校) 采购代理机构:山东泽宝项目管理咨询有限公司 地址:山东省淄博市高新区县(区)柳泉路111号创业火炬广场E座1308室 联系方式:0533-3171938二、采购项目名称:淄博建筑工程学校广联达造价软件升级项目单一来源采购 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370321201802000032三、公告发布日期:2018年10月31日四、成交日期:2018年11月21日五、采购方式:单一来源六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A学校广联达造价软件升级项目 广联达科技股份有限公司 北京市海淀区西北旺东路10号院东区13号楼广联达信息大厦 115000.00元 七、采购小组成员名单:标包A:管清波、郑观卫、胡斌八、公告期限:2018年11月22日 至 2018年11月22日九、采购项目联系方式: 联系人:山东泽宝项目管理咨询有限公司 联系方式:0533-3171938