城市 声环境质量检测 城市声环境质量检测中标结果公示(那坡县环境保护局2018)



发布时间:2018-11-21

广西建通工程咨询有限责任公司受那坡县环境保护局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等有关规定,于2018年11月19日就那坡县城市声环境质量检测项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本项目的成交结果公告如下:

一、项目名称:那坡县城市声环境质量检测项目

二、项目编号:BSZC2018-C3-07157-GXJT

三、项目内容:本项目采购内容为那坡县城市声环境质量检测项目

四、磋商日期:2018年11月19日10时00分

磋商地点:广西建通工程咨询有限责任公司开标大厅【广西百色市右江区迎龙路70号建通中心(竹洲大桥旁)2号楼A座2楼建通会务中心】。

磋商小组名单:庞亮、阳媚平、王渝淳(业主评委)。

五、成交结果:

成交人:广西可立环境监测有限公司;

地 址:南宁市振兴路85号综合仓库三至四层;

成交金额:人民币贰拾肆万捌仟元整(¥248000.00);

检测时限:自合同签订之日起30日内;

第一成交标候选人:广西北部湾环境科技有限公司;

地 址:南宁市高新区高新路9号百洋集团研发中心大楼4层、7层;

成交金额:人民币贰拾肆万玖仟伍佰元整(¥249500.00);

检测时限:自合同签订之日起30日内;

第二成交标候选人:广西荣辉环境科技有限公司;

地 址:南宁市高新区科园东十二路1号科研办公楼五楼;

成交金额:人民币贰拾肆万玖仟元整(¥249000.00);

检测时限:自合同签订之日起30日内;

六、联系事项:

1、采购人名称、地址和联系方式:

采购人名称:那坡县环境保护局

联系地址:那坡县境内

联系人:王渝淳 联系电话:18978620058

2.采购代理机构名称、地址和联系方式:

采购代理机构:广西建通工程咨询有限责任公司

地址:广西百色市右江区迎龙路70号建通中心(竹洲大桥旁)

项目联系人:梁艳琼 韦秀兰 联系电话:0776-2357588(兼传真)

3.监督部门:那坡县政府采购管理办公室 电话:0776-6802337

七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。

竞标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人那坡县环境保护局或受托代理机构广西建通工程咨询有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。

广西建通工程咨询有限责任公司

2018年11月 21日

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->