动漫专业精品课程与教学资源建设 漫专业精品课程与教学资源建设中标结果公示(厦门工商旅游学校2018)


厦门公物-竞争性磋商-GW2018-SH802-动漫专业精品课程与教学资源建设-结果公告

公告概要:公告信息:采购项目名称漫专业精品课程与教学资源建设品目货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/基础软件/其他基础软件采购单位厦门工商旅游学校行政区域厦门市公告时间2018年11月28日 10:32本项目招标公告日期2018年11月14日成交日期2018年11月28日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单叶俊毅、赖晶晶、白超峰总成交金额¥48.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人周小姐、黄小姐项目联系电话0592-2279300、0592-2233021 采购单位厦门工商旅游学校采购单位地址厦门市集美区文教区天马路316号采购单位联系方式/代理机构名称厦门市公物采购招投标有限公司代理机构地址厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21层代理机构联系方式0592-2230888

厦门市公物采购招投标有限公司受厦门工商旅游学校的委托,就“漫专业精品课程与教学资源建设”项目(项目编号:GW2018-SH802)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:GW2018-SH802项目名称:漫专业精品课程与教学资源建设项目联系人:周小姐、黄小姐联系方式:0592-2279300、0592-2233021  二、采购单位信息采购单位名称:厦门工商旅游学校采购单位地址:厦门市集美区文教区天马路316号采购单位联系方式:/ 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:厦门市公物采购招投标有限公司采购代理机构地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21层采购代理机构联系方式:0592-2230888 四、成交信息招标文件编号:GW2018-SH802本项目招标公告日期:2018年11月14日成交日期:2018年11月28日总成交金额:48.0 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额:厦门大拇哥教育科技有限公司地址:厦门市软件园二期望海路10号401室K066本项目代理费总金额:0.864 万元(人民币)本项目代理费收费标准:按成交金额的1.8%收取谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:叶俊毅、赖晶晶、白超峰 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:动漫专业精品课程与教学资源建设,1项,具体详见磋商文件 六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:动漫专业精品课程与教学资源建设,1项。 七、其它补充事宜