乡镇社会工作站承接主体选择服务中标结果公示(宁远县民政局2018)
宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目 中标公示
发布时间:2018-12-05 12:20
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
湖南省招标有限责任公司
招标地区:
湖南省
招标产品:
工作站
所属行业:
;计算机及配件;
宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目公开招标中标公告
受宁远县民政局的委托,湖南省招标有限责任公司对宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:
一、采购项目信息
项目名称:宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目;
政府采购计划编号:宁财购计【2018】011164号;
采购项目编号:0623-1881N3125010
采购方式:公开招标
采购项目用途、技术要求、内容与数量:
包号
品目分类
品目名称
单位
数量
1
C1902-社会服务
社会服务
项
1
二、开标定标日期
1、招标公告日期:2018年11月13日
2、投标截止日期:2018年12月04日
3、开标日期:2018年12月04日
4、评审小组名单:组长:蒋劲松 组员:杨小兵 周清萍 谢知生 王慧
三、供应商投标情况
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价(元)
评分
推荐排名
评审结果
湖南省乐善社会工作发展中心
审核通过
审核通过
1928000
82.20
1
第一中标候选人
湖南唯实公共服务评估中心
审核通过
审核通过
1928982
37.39
2
长沙市雨花区社会组织指导支持中心
审核通过
审核通过
1928900
29.60
3
四、中标供应商服务明细
包号
服务明细
1
中标供应商
湖南省乐善社会工作发展中心
联系方式
联系人:郑乐
电话:13342557436
地址:湖南省长沙市岳麓区望月湖街道湖东社区居委会三楼
服务名称
数量
参数
物品代码
生产厂商
报价(元)
冷水宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目
1
/
/
/
1928000
五、联系方式及地址:
采购人名称:宁远县民政局
地址:宁远县舜陵镇水市路98号
联系人:欧阳俊杰
电话:13874646366
采购代理机构名称:湖南省招标有限责任公司
永州分公司地址:永州市冷水滩区湘永路129号中亚家园802室
分公司联系人:周女士
分公司电话:18075821956/0746-8471168
异议与建议:0731-84518100
六、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目 中标公示
发布时间:2018-12-05 12:20
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
湖南省招标有限责任公司
招标地区:
湖南省
招标产品:
工作站
所属行业:
;计算机及配件;
宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目公开招标中标公告
受宁远县民政局的委托,湖南省招标有限责任公司对宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:
一、采购项目信息
项目名称:宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目;
政府采购计划编号:宁财购计【2018】011164号;
采购项目编号:0623-1881N3125010
采购方式:公开招标
采购项目用途、技术要求、内容与数量:
包号
品目分类
品目名称
单位
数量
1
C1902-社会服务
社会服务
项
1
二、开标定标日期
1、招标公告日期:2018年11月13日
2、投标截止日期:2018年12月04日
3、开标日期:2018年12月04日
4、评审小组名单:组长:蒋劲松 组员:杨小兵 周清萍 谢知生 王慧
三、供应商投标情况
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价(元)
评分
推荐排名
评审结果
湖南省乐善社会工作发展中心
审核通过
审核通过
1928000
82.20
1
第一中标候选人
湖南唯实公共服务评估中心
审核通过
审核通过
1928982
37.39
2
长沙市雨花区社会组织指导支持中心
审核通过
审核通过
1928900
29.60
3
四、中标供应商服务明细
包号
服务明细
1
中标供应商
湖南省乐善社会工作发展中心
联系方式
联系人:郑乐
电话:13342557436
地址:湖南省长沙市岳麓区望月湖街道湖东社区居委会三楼
服务名称
数量
参数
物品代码
生产厂商
报价(元)
冷水宁远县2018年度乡镇(街道)社会工作站承接主体选择服务项目
1
/
/
/
1928000
五、联系方式及地址:
采购人名称:宁远县民政局
地址:宁远县舜陵镇水市路98号
联系人:欧阳俊杰
电话:13874646366
采购代理机构名称:湖南省招标有限责任公司
永州分公司地址:永州市冷水滩区湘永路129号中亚家园802室
分公司联系人:周女士
分公司电话:18075821956/0746-8471168
异议与建议:0731-84518100
六、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。