灯光设备中标结果公示(太行干部学院2018)
太行干部学院报告厅(会场)灯光设备成交公告
招标编号:武财采办备案(DL-085)号 发布日期:2018年12月06日
点击下载:
太行干部学院报告厅(会场)灯光设备成交公告
山西益正厚德工程项目管理有限公司受太行干部学院的委托,于2018年12月6日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号:武财采办备案(DL-085)号。谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下:
1、采购单位名称:太行干部学院
地址:武乡县县城学院大道9号
2、采购代理机构:山西益正厚德工程项目管理有限公司
地址:长治市旧长邯路9号宝景花园西侧门面房9-5
3、项目名称、简要技术要求及合同履行日期:
序号
项目名称
交货时间
交货地点
1
太行干部学院报告厅(会场)灯光设备
合同签订后10日内
采购方指定地点
4、谈判公告发布日期:2018年12月3日
5、定标时间:2018年12月6日
6、成交结果:
成交单位
成交金额(元)
地址
联系人
联系电话
襄垣县恒博商贸有限公司
429800.00
山西省襄垣县古韩镇夏西路(盛美佳建材装饰公司二楼212)号
周红霞
15603552737
7、谈判小组专家名单:宋丽君 刁兆山 杨旭霞
8、联系方式:
采购人:太行干部学院
联系人:王老师
电话:15536155776
代理机构:山西益正厚德工程项目管理有限公司
联系人:韩女士
电话:0355-6919888
各有关当事人对成交公告有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向山西益正厚德工程项目管理有限公司提出询问或质疑,逾期将不予受理。
特此公告
代理费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2011]534号文件招标收费标准,由中标单位支付。
代理费收费金额:0.6447
山西益正厚德工程项目管理有限公司
2018年12月06日
太行干部学院报告厅(会场)灯光设备成交公告
招标编号:武财采办备案(DL-085)号 发布日期:2018年12月06日
点击下载:
太行干部学院报告厅(会场)灯光设备成交公告
山西益正厚德工程项目管理有限公司受太行干部学院的委托,于2018年12月6日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号:武财采办备案(DL-085)号。谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下:
1、采购单位名称:太行干部学院
地址:武乡县县城学院大道9号
2、采购代理机构:山西益正厚德工程项目管理有限公司
地址:长治市旧长邯路9号宝景花园西侧门面房9-5
3、项目名称、简要技术要求及合同履行日期:
序号
项目名称
交货时间
交货地点
1
太行干部学院报告厅(会场)灯光设备
合同签订后10日内
采购方指定地点
4、谈判公告发布日期:2018年12月3日
5、定标时间:2018年12月6日
6、成交结果:
成交单位
成交金额(元)
地址
联系人
联系电话
襄垣县恒博商贸有限公司
429800.00
山西省襄垣县古韩镇夏西路(盛美佳建材装饰公司二楼212)号
周红霞
15603552737
7、谈判小组专家名单:宋丽君 刁兆山 杨旭霞
8、联系方式:
采购人:太行干部学院
联系人:王老师
电话:15536155776
代理机构:山西益正厚德工程项目管理有限公司
联系人:韩女士
电话:0355-6919888
各有关当事人对成交公告有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向山西益正厚德工程项目管理有限公司提出询问或质疑,逾期将不予受理。
特此公告
代理费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2011]534号文件招标收费标准,由中标单位支付。
代理费收费金额:0.6447
山西益正厚德工程项目管理有限公司
2018年12月06日