永生钢笔中标结果公示(合肥幼儿师范高等专科学校2018)
合肥幼儿师范高等专科学校HF20181213105528815001直接采购项目成交公告
发布时间:2018-12-13 11:37
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
合肥市
招标产品:
钢笔
所属行业:
;办公笔类;
成交公告
项目信息
公告日期:
2018年12月13日
项目编号:
HF20181213105528815001
项目名称:
合肥幼儿师范高等专科学校20181213111523网上直接采购项目
采购人名称
合肥幼儿师范高等专科学校(基础部)
中标供应商
合肥文语商贸有限公司
采购人联系方式
135****0279
供应商联系方式
13665513933
项目状态:
成交
采购人备注:
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
永生钢笔659
76
26.00
1976.00
订单总价(元)
1976.00
合肥幼儿师范高等专科学校HF20181213105528815001直接采购项目成交公告
发布时间:2018-12-13 11:37
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
合肥市
招标产品:
钢笔
所属行业:
;办公笔类;
成交公告
项目信息
公告日期:
2018年12月13日
项目编号:
HF20181213105528815001
项目名称:
合肥幼儿师范高等专科学校20181213111523网上直接采购项目
采购人名称
合肥幼儿师范高等专科学校(基础部)
中标供应商
合肥文语商贸有限公司
采购人联系方式
135****0279
供应商联系方式
13665513933
项目状态:
成交
采购人备注:
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
永生钢笔659
76
26.00
1976.00
订单总价(元)
1976.00