重庆市清扫保洁服务中标结果公示(重庆市渝北区洛碛镇人民政府2018)
渝北区洛碛场镇清扫保洁服务采购(18C0287)结果公告
发布日期: 2018年12月20日
一、项目号:18C0287
二、项目名称:渝北区洛碛场镇清扫保洁服务采购
三、采购方式:公开招标
四、评审日期: 2018年12月19日
五、公告日期: 2018年12月20日
六、中标结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
服务要求
其他
详见招标文件
¥7,151,015.75
重庆高建环境绿化工程有限公司
重庆市渝北区松石支路大龙山公园内51号
七、评标委员会
胡建伟、陈俊、邓资维、冯洋、张鹏飞
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市渝北区洛碛镇人民政府
采购经办人:张老师
采购人电话:13996312421
采购人地址:重庆市渝北区洛碛镇人民政府
代理机构:重庆市渝北区公共资源交易中心 代理机构经办人:陈老师 代理机构电话:02367160771 代理机构地址:渝北区空港新城顺义路(渝北行政服务中心旁)
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
渝北区洛碛场镇清扫保洁服务采购(18C0287)结果公告
发布日期: 2018年12月20日
一、项目号:18C0287
二、项目名称:渝北区洛碛场镇清扫保洁服务采购
三、采购方式:公开招标
四、评审日期: 2018年12月19日
五、公告日期: 2018年12月20日
六、中标结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
服务要求
其他
详见招标文件
¥7,151,015.75
重庆高建环境绿化工程有限公司
重庆市渝北区松石支路大龙山公园内51号
七、评标委员会
胡建伟、陈俊、邓资维、冯洋、张鹏飞
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市渝北区洛碛镇人民政府
采购经办人:张老师
采购人电话:13996312421
采购人地址:重庆市渝北区洛碛镇人民政府
代理机构:重庆市渝北区公共资源交易中心 代理机构经办人:陈老师 代理机构电话:02367160771 代理机构地址:渝北区空港新城顺义路(渝北行政服务中心旁)
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。