绩效考核管理平台中标结果公示(常山县卫生和计划生育局2018)


一、采购人名称:常山县卫生和计划生育局二、采购项目名称:常山县卫生和计划生育局绩效考核管理平台项目三、采购项目编号:GXZFCG-2018-GK27四、采购组织类型:分散采购委托代理五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2018年12月10日七、定标日期:2018年12月28日八、中标结果:项目名称: 常山县卫生和计划生育局绩效考核管理平台项目中标候选单位:杭州清普信息技术有限公司单位地址:浙江省杭州市余杭区五常街道文一西路998号13幢1单元401室中标价:人民币叁佰零捌万元整(¥:3080000)九、评标小组成员名单:徐毅然(组长)、傅志辉、傅贵生、周海燕、占一迪。十、其他事项:各参加本项目应标的供应商如对该中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向常山县政府采购委员会办公室反映。十一、联系方式:采购单位:常山县卫生和计划生育局 联系人:占女士 电话:0570—5662500地址:常山县紫港街道体教园区招标代理机构:衢州公信建设工程管理服务有限公司联系人:吴美娟 电话:13059706319(0570-5010066)地址:常山县文峰西路222号同级政府采购监督管理部门:常山县政府采购委员会办公室监督投诉电话:0570-5019339常山县卫生和计划生育局2018年12月28日附件信息: