猪瘟防控应急物资储备中标结果公示(泗洪县畜牧兽医站2019)


泗洪县非洲猪瘟防控应急物资储备采购项目分包1结果公告



        江苏宏润建设项目管理咨询有限公司受泗洪县畜牧兽医站的委托,就泗洪县非洲猪瘟防控应急物资储备采购项目分包1组织了单一来源,按规定程序进行了操作,现就本次采购的成交结果公布如下:

        一、分包名称及编号

        (一)分包名称:泗洪县非洲猪瘟防控应急物资储备采购项目分包1

        (二)分包编号:E3213010313201812185-1

        (三)分包预算:186,000.00 元

        二、采购公告媒体及日期

        宿迁市公共资源交易电子服务平台公告日期:2018年12月30至2019年1月7日  

        三、采购信息

        (一)开标日期:2019年01月15日 15:30

        (二)开评标地点:开标六厅

        (三)评标委员会小组成员名单:郑慧莲 刘越 许昌虎

        四、成交信息

        (一)中标人名称:宿迁市赛硕商贸有限公司

        (二)中标金额:148,800.00元
    壹拾肆万捌仟捌佰元整

        (三)中标人地址:宿迁市名人国际花园19号楼北101铺

        五、本次采购联系事项

        采购代理联系人:陈慧芳

        联系电话:13951296903

        联系地址:泗洪县和谐路9号永昌财富广场5楼

        采购单位:泗洪县畜牧兽医站

        采购单位地址:泗洪县人民北路48号

        采购单位联系人:王伟

        联系电话:15896080821

        各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告(公告期1个工作日)期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。对质疑答复不满意的,可在答复期满十五个工作日内向财政监管部门投诉。
        监督电话:15896080821

泗洪县畜牧兽医站

江苏宏润建设项目管理咨询有限公司

2019年01月16日