防水封装ABS塞块制作中标结果公示(中国科学院高能物理研究所2019)
中国科学院高能物理研究所江门中微子实验20英寸PMT防水封装 ABS塞块制作成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称中国科学院高能物理研究所江门中微子实验20英寸PMT防水封装 ABS塞块制作品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位中国科学院高能物理研究所行政区域市辖区公告时间2019年02月20日 15:37本项目招标公告日期2019年01月28日成交日期2019年02月20日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单李卫国(组长 自选)、秦中华、何苗(自选)、徐美杭(自选)、荆小平(自选)总成交金额¥43.800000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孙桂霞项目联系电话010-88236304采购单位中国科学院高能物理研究所采购单位地址北京市石景山区玉泉路19号乙院(高能所)主楼A135室采购单位联系方式孙桂霞010-88236304代理机构名称--代理机构地址--代理机构联系方式--附件:附件15-1江门中微子实验20英寸PMT防水封装 ABS塞块制作竞争性磋商公告.docx附件220英寸PMT防水封装ABS塞块制作(定稿)20190128.docx附件315-1塞块成交公告.doc
--受中国科学院高能物理研究所的委托,就“中国科学院高能物理研究所江门中微子实验20英寸PMT防水封装 ABS塞块制作”项目(项目编号:IHEP-JM-JC-19/2019)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:IHEP-JM-JC-19/2019项目名称:中国科学院高能物理研究所江门中微子实验20英寸PMT防水封装 ABS塞块制作项目联系人:孙桂霞联系方式:010-88236304 二、采购单位信息采购单位名称:中国科学院高能物理研究所采购单位地址:北京市石景山区玉泉路19号乙院(高能所)主楼A135室采购单位联系方式:孙桂霞010-88236304 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:--采购代理机构地址:--采购代理机构联系方式:-- 四、成交信息招标文件编号:IHEP-JM-JC-19/2019本项目招标公告日期:2019年01月28日成交日期:2019年02月20日总成交金额:43.8 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额:成交承包商:北京瑞隆祥模具有限公司住所:昌平区流村镇工业园成交金额:肆拾叁万捌仟元整(438,000.00元)本项目代理费总金额:0.0 万元(人民币)本项目代理费收费标准://谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:李卫国(组长 自选)、秦中华、何苗(自选)、徐美杭(自选)、荆小平(自选) 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:本项目包括40800件不同型号ABS塞块的制作,其中30600件用于MCP PMT 封装,10200件(上下塞块各5100件)用于滨松PMT封装。本项目采购人提供对ABS塞块的图纸及技术要求;供应商负责图纸的深化设计,原材料的购买、产品生产、包装以及运输等。详见招标公告。 六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:成交标的名称:江门中微子实验20英寸PMT防水封装ABS塞块制作规格型号:非标准产品数量:40800件单价:10.74元/件服务要求:供应商负责图纸的深化设计,原材料的购买、产品生产、包装以及运输等 七、其它补充事宜磋商日期:2019年2月18日