北京市井院看护代理维护中标结果公示(北京市京密引水管理处2019)

德汇工程管理(北京)有限公司受北京市京密引水管理处的委托,就怀柔应急备用水源工程运行管理费——2019年度井院看护代理维护(项目编号:PXM2019_035331_000003-JH005-XM001)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:PXM2019_035331_000003-JH005-XM001项目名称:怀柔应急备用水源工程运行管理费——2019年度井院看护代理维护项目联系人:杨娜联系方式:杨娜13121366952二、采购单位信息采购单位名称:北京市京密引水管理处采购单位地址:北京市怀柔区石厂路1号采购单位联系方式:张继明010-69621956三、采购代理机构信息采购代理机构全称:德汇工程管理(北京)有限公司采购代理机构地址:北京市丰台区科丰桥东汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层702-707采购代理机构联系方式:杨娜13121366952四、中标成交信息招标文件编号:JYBS-2019-06本项目招标公告日期:2019-02-28中标成交日期:2019-03-25总中标成交金额:309.983541万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京伊诺天成建筑工程有限公司中标成交供应商地址:北京市怀柔区杨宋镇凤翔东大街9号A座2278室中标金额:309.983541万元供应商名称供应商地址统一信用代码中标金额北京伊诺天成建筑工程有限公司北京市怀柔区杨宋镇凤翔东大街9号A座2278室911101165858258839309.983541万元本项目代理费总金额:3.1836万元(人民币)本项目代理费收费标准:代理费由采购人支付,以采购预算为基数,参照计价格【2002】1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》采用“差额定率累进法”按照“服务招标”计取。评审专家、谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:孙晓峰、段春青、郭靖波、***、陈晓楠、周纪、潘秋菊五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:怀柔应急备用水源工程位于北京东北部怀柔区的庙城、北房、杨宋镇一带,采用水源群井抽取地下水,通过联络管线向北京市自来水集团第九水厂提供水源的应急供水工程。工程重要基础设施包括:42座井泵房分布在17处井院和所部院内,沿线阀井40个(排气阀井25、排空阀井7、湿井7、管路阀井1)坐落在14.4公里联络管线(分北、南、干三支)上方,电缆井7座分布在37公里10千伏电缆沿线。本采购项目采购内容为2019年度怀柔应急备用水源工程井院看护工作,通过井院看护、阀井看护和临时工地看护,保障怀柔应急备用水源工程安全运行。看护范围包括17个井院和47个沿线阀井和电缆井。项目服务期:2019年4月1日至2020年3月31日。六、中标成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:供应商商品名称规格型号数量单价总价服务要求北京伊诺天成建筑工程有限公司怀柔应急备用水源工程运行管理费——2019年度井院看护代理维护无1309.983541万元309.983541万元详见招标文件七、其它补充事宜1、评标时间:2019年3月21日2、公告发布媒介:中国政府采购网、北京市政府采购网、北京市水务局网站3、招标方式:公开招标公告期限:1个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向北京市京密引水管理处或德汇工程管理(北京)有限公司提出质疑,逾期将不再受理。04招标文件-怀柔应急备用水源工程运行管理费(井院看护).pdf04中标结果公告-怀柔应急备用水源工程运行管理费(井院看护).pdf