巡逻车、交警专用移动抓拍系统 巡逻车 交警专用移动抓拍系统中标结果公示(城固县公安局交警大队2019)
城固县公安局交警大队巡逻车、交警专用移动抓拍系统采购项目已于 2019年04月04日进行 询价 ,现 询价 工作已结束,根据 询价小组 的评审结论和采购人 “成交复函” ,现将 询价成交 结果公告如下:一、采购项目名称:城固县公安局交警大队巡逻车、交警专用移动抓拍系统二、采购项目编号:JC19(19)号三、采购人名称:城固县公安局交警大队地址:西环二路中段联系方式:15509161351四、采购代理机构名称:城固县政府采购中心地址:城固县民主街64-17号(县政府对面二楼)联系方式:7215841五、 询价成交信息1、巡逻车1、成交供应商:陕西业华汽车销售有限公司2、成交金额:125600.00元3、地址:西安市阿房一路西口2号4、联系人:代志刚5、联系电话:135721175746、主要成交标的信息:7、代理服务费:0.00元标的清单:微信图片_巡逻车.jpg2、交警专用移动抓拍系统1、成交供应商:西安警天鹰智能设备有限公司2、成交金额:168500.00元3、地址:西安市浐灞生态区浐河东路222号4、联系人:单东苗5、联系电话:136793762006、主要成交标的信息:7、代理服务费:0.00元标的清单:微信图片_抓拍图片.jpg六、采购内容和要求:标项号采购内容数量/单位采购预算金额项目用途项目性质备注1巡逻车台130000.00工作需要。项目性质:财政拨款。 2交警专用移动抓拍系统套170000.00工作需要。项目性质:财政拨款。 七、 询价小组名单:标项名称专家采购人代表巡逻车陈国智交警专用移动抓拍系统陈国智八、其他事宜:九、采购项目联系人:袁锋联系方式(电话/传真):7215841 十、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。十一、本公告期限为自发布之日起1个工作日。城固县政府采购中心2019-04-04相关附件:JC19(19)号城固县公安局交警队车采购项目.docx