农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计中标结果公示(无极县农林畜牧局 采购项目包组2019)
公告代码:
0413013020190415004
采购方式:
竞争性磋商
项目名称:
无极县农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计
项目联系人:
张海峰
联系方式:
13028615768
代理机构:
河北筑城工程招标咨询有限公司
行政区划名称:
无极县
主题词:
河北省财政厅 -->
无极县农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计采购中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:
2019-04-16
采购项目编号:zczb-2019-140
采购人名称:无极县农林畜牧局
采购人联系方式:0311-85588801
采购人地址 :无极县
采购代理机构全称 :河北筑城工程招标咨询有限公司
采购代理机构地址 :石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
采购代理机构联系方式 :13028615768
项目实施地点 :采购人指定地点
采购内容:无极县农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计
采购公告期:2019年04月03日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
服务
A
911300001043333366
北方工程设计研究院有限公司
石家庄市裕华东路55号
无极县农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计采购
无极县农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计采购
226000
满足行业成果文件质量标准
定标日期:2019年04月15日
开标地点:无极县公共资源交易中心开标室
评标地点:无极县公共资源交易中心评标室
本公告发布媒体:河北政府采购网、中国政府采购网
传真电话:0311-68099823
受理质疑电话:13028615768
备注:
评审委员会成员名单:陈立敏、刘锦蓉、赵建国
代理费用收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号
代理费用收费金额:0
2019无极县农村人居环境整治全域完成示范县项目工程设计采购