招标采购中标结果公示(东平县职业中等专业学校2019)


东平县职业中等专业学校中德合作3D打印技术专业“情境化小组协作学习”人才培养模式采购项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称东平县职业中等专业学校中德合作3D打印技术专业“情境化小组协作学习”人才培养模式采购项目品目采购单位东平县职业中等专业学校行政区域泰安市公告时间2019年04月24日 13:46本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县职业中等专业学校采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东同信建设项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

东平县职业中等专业学校中德合作3D打印技术专业“情境化小组协作学习”人才培养模式采购项目成交公告一、采购人:东平县职业中等专业学校    地址:东平县宿昌路南首罗贯中纪念馆西        联系方式:05386351116        采购代理机构:山东同信建设项目管理有限公司    地址:山东省泰安市泰山县(区)泰山大街326号        联系方式:0538-8221207二、采购项目名称:东平县职业中等专业学校中德合作3D打印技术专业“情境化小组协作学习”人才培养模式采购项目        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370923201902000079三、公告发布日期:2019年4月12日四、成交日期:2019年4月24日五、采购方式:单一来源六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A详见采购文件 北京竟安城科技有限公司 北京市朝阳区北四环东路108号1号楼901室 78.35万元 七、采购小组成员名单:李忠卫、张昂、安家华八、公告期限:2019年4月25日 至 2019年4月25日九、采购项目联系方式:        联系人:关瑞丽        联系方式:0538-8221207