拖板车装卸服务中标结果公示(包钢绿化有限责任公司2019)



包钢绿化公司吊车、货车、拖板车装卸服务项目网上询价成交结果公示




发布时间:2019-05-09 09:50












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
吊车



所属行业:
;起重装卸设备 ;













包钢绿化公司吊车、货车、拖板车装卸服务项目网上询价成交结果公示

1.经采购人包钢绿化有限责任公司确定具体成交结果如下:
项目编号成交人成交报价(元,不含税)备注
XO19040089内蒙古弘中工程机械租赁有限责任公司705046第一成交人,成交比例90%
包头市纪峰工程机械有限公司707914.7第二成交人,成交比例10%
各项报价执行所有供应商各个明细的最低报价。
2.公示媒介及公示期限
公示媒介:包钢电子招标投标交易平台(ep.btsteel.com)、包头市必得招标有限公司门户网站(www.baotoubide.com)、包钢招标中心微信公众号。
公示期限:2019年5月8日至2019年5月10日
公示期内如有异议,请以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)提交至包头市必得招标有限公司310房间,招标中心转采购人答复,逾期不予受理。
3.联系方式
采购人:包钢绿化有限责任公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区钢铁大街
联系人:丁源秀
联系电话:15848665557
采购组织方:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
联系人:王鹏飞
联系电话:0472-2189660
电子邮件:[email protected]
包头市必得招标有限公司
2019年5月8日