上海校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件中标结果公示(上海出版印刷高等专科学校2019)
上海出版印刷高等专科学校校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件采购成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称上海出版印刷高等专科学校校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件采购品目货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器采购单位上海出版印刷高等专科学校行政区域杨浦区公告时间2019年06月04日 09:38本项目招标公告日期2019年05月29日成交日期2019年06月03日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单徐关福、王映佳、钱志伟总成交金额¥8.312000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈瑜项目联系电话53087656-139采购单位上海出版印刷高等专科学校采购单位地址水丰路100号采购单位联系方式何老师代理机构名称上海健生教育配置招标有限公司代理机构地址黄浦区瞿溪路350号1楼代理机构联系方式陈瑜 :53087656-139
上海健生教育配置招标有限公司受上海出版印刷高等专科学校的委托,就“上海出版印刷高等专科学校校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件采购”项目(项目编号:JSTP1905378-C48)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:JSTP1905378-C48项目名称:上海出版印刷高等专科学校校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件采购项目联系人:陈瑜联系方式:53087656-139 二、采购单位信息采购单位名称:上海出版印刷高等专科学校采购单位地址:水丰路100号采购单位联系方式:何老师 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:上海健生教育配置招标有限公司采购代理机构地址:黄浦区瞿溪路350号1楼采购代理机构联系方式:陈瑜 :53087656-139 四、成交信息招标文件编号:JSTP1905378-C48本项目招标公告日期:2019年05月29日成交日期:2019年06月03日总成交金额:8.312 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元) 1 上海科育智能科技有限公司 上海市杨浦区军工路334号6幢2层 8.312000 本项目代理费总金额:0.5 万元(人民币)本项目代理费收费标准:采购文件约定,由成交单位直接向代理机构支付。谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:徐关福、王映佳、钱志伟 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件采购交付时间10个工作日应谈响应满足采购方要求 六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:校企合作暨实习实训公共服务平台的开发与实践硬件采购交付时间10个工作日应谈响应满足采购方要求 七、其它补充事宜在此,谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心的感谢!如对成交结果有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向上海健生教育配置招标有限公司(地址:上海市瞿溪路350号1楼,邮编:200011,联系电话:33188249)提出质疑。已提交投标保证金的未成交供应商,请于本项目成交通知书发出之日起七个工作日内( 9:00~11:00,13:30~16:00 )来我公司退回贵方的投标保证金(电汇及转账形式保证金将由我公司自行退回无需现场办理),届时请带好本公司开具的收据凭证。特此公告