赣州市SYB培训 电子商务培训中标结果公示(赣州鸿运职业技能培训学校 赣州市联圆职业培训学校 卓恒职业技能培训学校 赣州市贤汇职业培训学校 赣州市南北招标代理有限公司2019)
[南康区]赣州市南北招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区公共就业人才服务局购买SYB(“创办你的企业”)培训等项目(采购项目编号:GZNB2019-NK-C013)竞争性磋商的成交结果公告
[2019-06-04]
依据赣州市南康区人民政府采购办公室下达的康采招(2019)224号计划,赣州市南北招标代理有限公司受赣州市南康区公共就业人才服务局的委托,对购买SYB(“创办你的企业”)培训等项目(采购项目编号:GZNB2019-NK-C013)按照规定进行了竞争性磋商。磋商活动于2019年06月04日09:30(北京时间)在赣州市南北招标代理有限公司开标中心举行,经磋商小组评定和采购人确定,现将成交结果公告如下:
品目
项目名称
数量
单位
成交单价 (元)
成交总价(元)
服务要求
成交供应商
成交供应商地址
一
购买SYB(“创办你的企业”)培训(国内服务)
200
人
1000.00
200000.00
和采购人签订合同,并在采购合同签定后按采购人要求履约。品目二拟定三家成交供应商(每家成交供应商各培训300人)
服务期限:壹年(自合同签订之日起)
赣州鸿运职业技能培训学校
赣州市章贡区关刀坪28号小南新村6栋8号整栋
二
购买电子商务培训(国内服务)
900
人
800.00
720000.00
赣州市联圆职业培训学校
江西省赣州市张家围11号3楼
卓恒职业技能培训学校
赣州市章贡区红旗大道31号23栋二层写字楼
赣州市贤汇职业培训学校
赣州市经济技术开发区香江大道国际企业中心11号楼901室
本成交结果公告期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
磋商小组成员:文慧珍(组长)、蔡淑梅、黄国红
政府采购代理机构联系人:李娟
政府采购代理机构联系电话:0797-6610808
政府采购代理机构联系地址:南康区蓉江西路25号(区委党校对面社区服务中心二楼)
采购单位联系人:邹女士
采购单位联系电话: 0797-6612610
采购单位联系地址:南康区市民服务中心十楼
政府采购监督电话:0797-6616210
赣州市南北招标代理有限公司本项目代理费用金额为13800.0元标段编号:GZNB2019-NK-C013品目一评委姓名:文慧珍,蔡淑梅,黄国红标段编号:GZNB2019-NK-C013品目二评委姓名:文慧珍,蔡淑梅,黄国红
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[南康区]赣州市南北招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区公共就业人才服务局购买SYB(“创办你的企业”)培训等项目(采购项目编号:GZNB2019-NK-C013)竞争性磋商的成交结果公告
[2019-06-04]
依据赣州市南康区人民政府采购办公室下达的康采招(2019)224号计划,赣州市南北招标代理有限公司受赣州市南康区公共就业人才服务局的委托,对购买SYB(“创办你的企业”)培训等项目(采购项目编号:GZNB2019-NK-C013)按照规定进行了竞争性磋商。磋商活动于2019年06月04日09:30(北京时间)在赣州市南北招标代理有限公司开标中心举行,经磋商小组评定和采购人确定,现将成交结果公告如下:
品目
项目名称
数量
单位
成交单价 (元)
成交总价(元)
服务要求
成交供应商
成交供应商地址
一
购买SYB(“创办你的企业”)培训(国内服务)
200
人
1000.00
200000.00
和采购人签订合同,并在采购合同签定后按采购人要求履约。品目二拟定三家成交供应商(每家成交供应商各培训300人)
服务期限:壹年(自合同签订之日起)
赣州鸿运职业技能培训学校
赣州市章贡区关刀坪28号小南新村6栋8号整栋
二
购买电子商务培训(国内服务)
900
人
800.00
720000.00
赣州市联圆职业培训学校
江西省赣州市张家围11号3楼
卓恒职业技能培训学校
赣州市章贡区红旗大道31号23栋二层写字楼
赣州市贤汇职业培训学校
赣州市经济技术开发区香江大道国际企业中心11号楼901室
本成交结果公告期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
磋商小组成员:文慧珍(组长)、蔡淑梅、黄国红
政府采购代理机构联系人:李娟
政府采购代理机构联系电话:0797-6610808
政府采购代理机构联系地址:南康区蓉江西路25号(区委党校对面社区服务中心二楼)
采购单位联系人:邹女士
采购单位联系电话: 0797-6612610
采购单位联系地址:南康区市民服务中心十楼
政府采购监督电话:0797-6616210
赣州市南北招标代理有限公司本项目代理费用金额为13800.0元标段编号:GZNB2019-NK-C013品目一评委姓名:文慧珍,蔡淑梅,黄国红标段编号:GZNB2019-NK-C013品目二评委姓名:文慧珍,蔡淑梅,黄国红
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}