秸秆腐熟剂中标结果公示(农业农村局2019)
四川省南充市阆中市农业农村局秸秆腐熟剂第二次采购竞争性谈判成交公告
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
采购项目名称
四川省南充市阆中市农业农村局秸秆腐熟剂第二次采购
采购项目编号
5113812019000098
采购方式
竞争性谈判
行政区划
四川省南充市阆中市
公告发布时间
2019-06-04 16:11
代理机构
阆中市政府采购中心
代理机构联系电话
安老师,0817-6306178
代理机构地址
阆中市七里新区巴都大道行政审批局三楼
代理机构联系人
安老师,0817-6306178
采购人
农业农村局
采购人地址
阆中市七里新区
采购人联系电话
向雪,6307851
采购人联系人
向雪,6307851
项目联系人
向雪,6307851
项目联系电话
向雪,6307851
行业划分:
成交日期
2019-05-31 16:30
本项目采购公告日期
2019-05-23 11:30
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单
范文渊、冉碧班、朱波
评审时间
2019-05-31 10:30
项目用途、简要技术要求及合同履行日期
见附件
总成交额(单位:元)
450000
成交详细内容
标的名称:腐熟剂;规格型号:见附件;数量:0;单价:925元;服务要求:见附件.
成交供应商信息
供应商名称:成都跃盛物资营销有限公司;供应商地址:成都市金牛区三洞桥路2号5层1号;中标金额:925.
代理机构收费标准
无
代理机构收费金额
0
采购文件
附件
评审情况
附件
其他补充事宜
成交供应商成交报价为:925元/吨。
PPP项目标识
否
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
采购项目名称
四川省南充市阆中市农业农村局秸秆腐熟剂第二次采购
采购项目编号
5113812019000098
采购方式
竞争性谈判
行政区划
四川省南充市阆中市
公告发布时间
2019-06-04 16:11
代理机构
阆中市政府采购中心
代理机构联系电话
安老师,0817-6306178
代理机构地址
阆中市七里新区巴都大道行政审批局三楼
代理机构联系人
安老师,0817-6306178
采购人
农业农村局
采购人地址
阆中市七里新区
采购人联系电话
向雪,6307851
采购人联系人
向雪,6307851
项目联系人
向雪,6307851
项目联系电话
向雪,6307851
行业划分:
成交日期
2019-05-31 16:30
本项目采购公告日期
2019-05-23 11:30
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单
范文渊、冉碧班、朱波
评审时间
2019-05-31 10:30
项目用途、简要技术要求及合同履行日期
见附件
总成交额(单位:元)
450000
成交详细内容
标的名称:腐熟剂;规格型号:见附件;数量:0;单价:925元;服务要求:见附件.
成交供应商信息
供应商名称:成都跃盛物资营销有限公司;供应商地址:成都市金牛区三洞桥路2号5层1号;中标金额:925.
代理机构收费标准
无
代理机构收费金额
0
采购文件
附件
评审情况
附件
其他补充事宜
成交供应商成交报价为:925元/吨。
PPP项目标识
否