土地出租中标结果公示(2019)
莲湖石头岭四斗种7002.1平方米土地出租
中 标 公 告
东莞市塘厦镇招投标服务所对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:
一
项目名称
莲湖石头岭四斗种7002.1平方米土地出租
招标单位
东莞市塘厦镇莲湖石头岭股份经济合作社
二
中标单位
张文堂
中标金额
¥18,500元/月(大写:壹万捌仟伍佰元)
三
参与投标单位及排名
序号
投标单位
标价(元/月)
是否中标
1
张文堂
18,500
是
2
*巧*
18,000
否
3
*伟*
0
否
四
交易地点
机构:东莞市塘厦镇招投标服务所
地址:东莞市塘厦镇迎宾大道7号行政办事服务大楼207室
联系电话:0769-87816252、87816330传真:0769-87816252
网址:http://dgnzb.dg.gov.cn
五
中标日期
2019年06月28日
东莞市塘厦镇招投标服务所
2019年6月28日
中 标 公 告
东莞市塘厦镇招投标服务所对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:
一
项目名称
莲湖石头岭四斗种7002.1平方米土地出租
招标单位
东莞市塘厦镇莲湖石头岭股份经济合作社
二
中标单位
张文堂
中标金额
¥18,500元/月(大写:壹万捌仟伍佰元)
三
参与投标单位及排名
序号
投标单位
标价(元/月)
是否中标
1
张文堂
18,500
是
2
*巧*
18,000
否
3
*伟*
0
否
四
交易地点
机构:东莞市塘厦镇招投标服务所
地址:东莞市塘厦镇迎宾大道7号行政办事服务大楼207室
联系电话:0769-87816252、87816330传真:0769-87816252
网址:http://dgnzb.dg.gov.cn
五
中标日期
2019年06月28日
东莞市塘厦镇招投标服务所
2019年6月28日