医疗设备中标结果公示(盘锦市中心医院2019)
中标公告编号
LNZB-GJZ2019-410-02
商品品目
中标公告主体内容
盘锦市中心医院医疗设备采购
采购编号:LNZB-GJZ2019-410-02
1.
项目名称:盘锦市中心医院医疗设备采购
2.
采购人:盘锦市中心医院
3.
开标时间:2019年7月16日北京时间13:30时
4.
中标结果:
中标单位:沈阳盛嘉业商贸有限公司
中标金额:人民币90000元
5. 采购代理机构全称:辽宁工程招标有限公司
招标代理机构地址:沈阳市和平区南九马路47号
电话:024-23384545-806
联系人:王本镕
[if !supportLineBreakNewLine]
[endif]
辽宁工程招标有限公司
2019年7月17日
中标公告发布单位
辽宁工程招标有限公司
中标单位所属行业:
联系人
王本镕
联系电话
024-23384545
中标公告录入时间
2019-07-23
中标公告修改时间
2019-07-23