教学家具 梯形中标结果公示(东华理工大学2019)
江西国政招标咨询有限公司受东华理工大学的委托,根据赣购2019部门000209106号文批复,对东华理工大学采购四号教学楼教学家具项目(采购编号:JXGZ2019-06-1506-1)进行第二次电子化政府采购公开招标,采购活动于2019年8月22日在南昌公共资源交易中心进行,经评标委员会推荐,采购人确定,中标结果如下:
项目编号
采购项目
数量
品牌/型号
服务要求
中标单位/地址
中标金额
(人民币)
赣购2019B000209106
四号教学楼教学家具
1批
详见货物清单
质保期:2年
江西博森家具有限公司/江西省南昌市红谷滩新区凤凰中大道890号中央商务区B-12-1-②地块办公楼第十三层1303室(第13层)
贰佰叁拾壹万捌仟玖佰捌拾元整
(2318980.00元)
评标委员会成员名单:张宏玉、马忠红、汤傲生、刘文辉、吴玉屏
交货期:自合同签订生效后90天内必须交货到采购人指定地点、安装调试完毕,并通过最终验收。
定标日期:2019年8月23日
招标公告媒体及日期:2019年7月31日在江西省政府采购网和江西省公共资源交易网发布招标公告。
货物清单:
序号
货物名称
数量
品牌/型号
中标单价
(人民币)
1
梯形双人折叠桌
178套
名美/台面打开尺寸:总长为 1200±10mm;宽为 520±3mm;高度为 750±3mm;MM-Z0800
635.00元
2
长方形双人折叠桌
207套
名美/台面打开尺寸:总长为 1200±10mm;宽为 600±3mm;高度为 750±3mm;MM-Z0900
615.00元
3
长方形双人折叠桌
235套
名美/台面打开尺寸:总长为 1200±10mm;宽为 600±3mm;高度为 750±3mm;MM-Z0500
660.00元
4
长方形双人折叠桌
200套
名美/台面打开尺寸:总长为 1200±10mm;宽为 600±3mm;高度为 750±3mm;MM-Z0100
615.00元
5
长方形双人折叠桌(配两个抽斗)
175套
名美/1200mm*600mm*750mm(长、宽、高可±5mm)MM-Z0080
1170.00元
6
固定单人桌
108台
名美/700x500x750mm(长、宽、高可± 5mm)MM-DZ125
355.00元
7
活动学生椅
394台
名美/长为 625±10mm,宽为 540±10mm,高为 865±10mm,座高为 450±10mm,座深为 465±10mm,座宽为450±10mmMM-Y1700
555.00元
8
固定学生椅
880台
名美/常规MM-Y1080
495.00元
9
固定学生椅
900台
名美/常规MM-Y2890
285.00元
10
礼堂椅
420台
名美/座宽(扶手中对中):580±5mm,座椅总高:1005±10mm,座高:455±10mm,座椅深度:720±10mm,扶手高 615±10mm:最小排距:900mmMM-LTY020
755.00元
11
活动培训椅
117套
名美/常规MM-PXY018
425.00元
12
大班台/文件柜
4套
名美/大班台 2000± 5*900±5*750± 5mm、文件柜 2600±5*400±5*2080±5mm6门MM-WJG090
10850.00元
13
大班椅
4台
名美/常规MM-BY380
2835.00元
14
班前椅
8台
名美/常规MM-BQY230
355.00元
15
沙发
4套
名美/三人位MM-SF018
4720.00元
16
茶几
4台
名美/1200±5*600± 5*450±5mmMM-CJ270
710.00元
17
卡位
25套
名美/1400±5*1400± 5*1100±5mmMM-KW380
1880.00元
18
办公椅
25台
名美/常规MM-BGY190
540.00元
19
会议桌
1台
名美/4800±5*1500± 5*750±5mmMM-HYZ380
5120.00元
20
会议椅
30台
名美/常规MM-HY408
495.00元
21
公用办公桌
1台
名美/6000±5*800± 5*1600±5mmMM-BGZ080
5980.00元
22
讨论桌
1台
名美/4200±5*1500± 5*750±5mmMM-Z3800
3730.00元
23
会议椅
34台
名美/常规MM-HY408
495.00元
24
三人沙发
6套
名美/三人位MM-SF090
2540.00元
25
休闲桌椅
4套
名美/直径 800±5mmMM-ZY780
2430.00元
26
公用办公桌
1套
名美/3600±5*800± 5*1600±5mmMM-BGZ370
3900.00元
27
讨论桌
1套
名美/3200±5*1500± 5*750±5mmMM-TLZ480
2900.00元
28
环形沙发
2套
名美/2000±10*2000±10*850±10mmMM-SF009
6600.00元
29
等候椅
8台
名美/常规MM-DHY390
890.00元
30
茶几
4
名美/1200±5*600± 5*450±5mmMM-CJ225
850.00元
31
学生公用桌
1台
名美/2200±5*800± 5*750±5mmMM-Z3180
930.00元
32
讨论桌
2台
名美/1920±5*1800± 5*1600±5mmMM-Z2460
3080.00元
33
活动学生椅
12台
名美/常规MM-Y3198
285.00元
34
圆茶几
4台
名美/直径 1000±5mmMM-YCJ3800
1180.00元
35
休闲沙发
12套
名美/1185±5*778± 5*725±5mmMM-SF6510
1270.00元
36
定制更衣室隔断
1套
名美/5000±20*2000±20mmMM-DZ0870
5560.00元
37
单人卡位
2套
名美/800±5*500± 5*1100±5mmMM-KW0870
1020.00元
如有异议,自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不予受理。
采购人名称:东华理工大学
采购人地址: 江西省南昌市经济技术开发区广兰大道418号
采购人联系人:蔡老师
采购人联系电话:0791-83879342
采购代理机构:江西国政招标咨询有限公司
采购代理机构地址:南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联 系 人:朱珍珍、刘雨雯
电 话:0791-88194897
传 真:0791-88194861
邮 编:330038
网 址:www.jxgzzb.com.cn
开户银行:中国银行南昌市丰和大道支行
账 号:197742662495
江西国政招标咨询有限公司