长春市门票中标结果公示(长春市职工服务中心2019)
公告信息:
采购项目名称
长春市职工服务中心“汇享生活,职工消夏节”净月潭国家森林公园门票采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
长春市职工服务中心
行政区域
吉林省
公告时间
2019年08月27日 16:00
本项目招标公告日期
2019年08月13日
成交日期
2019年08月27日
谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单
刘丽、宋馨、何江。
总成交金额
¥49.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
万主任
项目联系电话
13944120286
采购单位
长春市职工服务中心
采购单位地址
长春大街187号
采购单位联系方式
万主任13944120286
代理机构名称
中盛精诚工程项目管理有限公司
代理机构地址
吉林省长春市南关区蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B8B栋808室
代理机构联系方式
李经理0431-89995118/13364689976
中盛精诚工程项目管理有限公司受长春市职工服务中心的委托,就“长春市职工服务中心“汇享生活,职工消夏节”净月潭国家森林公园门票采购项目”项目(项目编号:ZSJC-2019-CCFW030)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZSJC-2019-CCFW030
项目名称:长春市职工服务中心“汇享生活,职工消夏节”净月潭国家森林公园门票采购项目
项目联系人:万主任
联系方式:13944120286
二、采购单位信息
采购单位名称:长春市职工服务中心
采购单位地址:长春大街187号
采购单位联系方式:万主任13944120286
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:中盛精诚工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:吉林省长春市南关区蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B8B栋808室
采购代理机构联系方式:李经理0431-89995118/13364689976
四、成交信息
招标文件编号:ZSJC-2019-CCFW030
本项目招标公告日期:2019年08月13日
成交日期:2019年08月27日
总成交金额:49.0 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商联系地址
成交金额(万元)
1
长春净月潭旅游发展股份有限公司
长春市净月高新技术产业开发区净月大街5840号
49.000000
本项目代理费总金额:0.98 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
收费依据,按照国家发展计划委员会“发改价格【2015】299号”文件要求。收费金额:中标单位支付人民币9800元整,采购单位不再另行支付。收取对象:本项目招标代理费向中标单位收取。收取方式:中标后由投标保证金转为代理费,多退少补。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
刘丽、宋馨、何江。
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见招标文件
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
成交供应商名称:长春净月潭旅游发展股份有限公司
成交供应商地址:长春市净月高新技术产业开发区净月大街5840号
成交金额:大写:人民币肆拾玖万元整(¥: 490000.00元)
七、其它补充事宜
长春市职工服务中心“汇享生活,职工消夏节”净月潭国家森林公园门票采购项目
成交结果公示
中盛精诚工程项目管理有限公司受长春市职工服务中心的委托,代理“长春市职工服务中心“汇享生活,职工消夏节”净月潭国家森林公园门票采购项目”采购业务,该项目于2019年8月27日9时00分在长春市南关区蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B8B栋23楼第二开标室进行单一来源谈判,现将成交结果公布如下:
1、项目名称:长春市职工服务中心“汇享生活,职工消夏节”净月潭国家森林公园门票采购项目;
2、项目编号:ZSJC-2019-CCFW030;
3、评定成交结果的日期:2019年8月27日;
4、成交结果:
成交供应商名称:长春净月潭旅游发展股份有限公司
成交供应商地址:长春市净月高新技术产业开发区净月大街5840号
成交金额:大写:人民币肆拾玖万元整(¥: 490000.00元)
5、谈判小组名单:刘丽、宋馨、何江。
6、采购人:长春市职工服务中心
地 址:长春大街187号
联系人:万主任
电 话:13944120286
7、招标代理机构:中盛精诚工程项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市南关区蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B8B栋808室
联系人:李经理
电 话:0431-89995118/13364689976
以上成交结果公示时限为1个工作日(2019年8月28日)。在公示期间如果没有异议,预中标人将被确定为供应商并向其发放成交通知书。如果本项目的供应商对成交结果有异议,请在公示期内以书面方式向招标代理机构提出质疑。