座位管理系统线下选座终端和自助借还机 自助借还机中标结果公示(东华理工大学2019)
[省本级][线下]江西省百巨招标咨询有限公司关于东华理工大学座位管理系统线下选座终端和自助借还机采购项目(采购编号:JXBJ1912131670202-2)第二次竞争性谈判成交公告
[2019-09-09]
江西省百巨招标咨询有限公司受东华理工大学的委托,根据赣购2019B000210027、赣购2019B000210031号采购计划,就其座位管理系统线下选座终端和自助借还机采购项目(采购编号:JXBJ1912131670202-2)采取竞争性谈判方式进行采购。采购活动于2019年9月6日9:30时(北京时间)在江西省百巨招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心3#商业楼店面112-113室)一楼开标厅举行。经谈判小组评审,采购人确认,成交结果如下:
采购项目编号
采购项目名称
数量
单位
规格型号
服务要求
成交候选人
成交金额
(人民币)
赣购2019B000210027
座位管理系统线下选座终端
(图书馆)
1
套
黄金屋/HJW-SLIE
成交供应商应派遣其精通业务的、健康的、合格的技术人员到合同货物的安装现场提供技术服务
黄金屋(江西)科技有限公司
140000元
赣购2019B000210031
自助借还机
(图书馆)
1
台
黄金屋/HJW-SMALT
成交供应商详细地址:江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区小蓝中大道346号10栋
合同履行日期:合同签订生效后,30个日历日内安装调试完毕并通过验收
本项目采购公告日期:2019年8月30日
定标日期(采购文件编号:JXBJ1912131670202-2):2019年9月6日
一、谈判小组成员名单:黄淑娥、杨有亮、鄢旭。
如有异议,自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
二、联系方式
1、采购单位:东华理工大学
详细地址:江西省南昌市广兰大道418号
联系人:刘老师
联系电话:0791-83879342
2、招标代理机构名称:江西省百巨招标咨询有限公司
详细地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心3#商业楼店面112-113室
邮 编:330038
联
系 人:唐正、马俊
电 话:0791-85230668、85230868
传 真:0791-85230268
江西省百巨招标咨询有限公司
本项目代理费用金额为2100.0元标段编号:JXBJ1912131670202-2评委姓名:黄淑娥,杨有亮,鄢旭
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[省本级][线下]江西省百巨招标咨询有限公司关于东华理工大学座位管理系统线下选座终端和自助借还机采购项目(采购编号:JXBJ1912131670202-2)第二次竞争性谈判成交公告
[2019-09-09]
江西省百巨招标咨询有限公司受东华理工大学的委托,根据赣购2019B000210027、赣购2019B000210031号采购计划,就其座位管理系统线下选座终端和自助借还机采购项目(采购编号:JXBJ1912131670202-2)采取竞争性谈判方式进行采购。采购活动于2019年9月6日9:30时(北京时间)在江西省百巨招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心3#商业楼店面112-113室)一楼开标厅举行。经谈判小组评审,采购人确认,成交结果如下:
采购项目编号
采购项目名称
数量
单位
规格型号
服务要求
成交候选人
成交金额
(人民币)
赣购2019B000210027
座位管理系统线下选座终端
(图书馆)
1
套
黄金屋/HJW-SLIE
成交供应商应派遣其精通业务的、健康的、合格的技术人员到合同货物的安装现场提供技术服务
黄金屋(江西)科技有限公司
140000元
赣购2019B000210031
自助借还机
(图书馆)
1
台
黄金屋/HJW-SMALT
成交供应商详细地址:江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区小蓝中大道346号10栋
合同履行日期:合同签订生效后,30个日历日内安装调试完毕并通过验收
本项目采购公告日期:2019年8月30日
定标日期(采购文件编号:JXBJ1912131670202-2):2019年9月6日
一、谈判小组成员名单:黄淑娥、杨有亮、鄢旭。
如有异议,自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
二、联系方式
1、采购单位:东华理工大学
详细地址:江西省南昌市广兰大道418号
联系人:刘老师
联系电话:0791-83879342
2、招标代理机构名称:江西省百巨招标咨询有限公司
详细地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心3#商业楼店面112-113室
邮 编:330038
联
系 人:唐正、马俊
电 话:0791-85230668、85230868
传 真:0791-85230268
江西省百巨招标咨询有限公司
本项目代理费用金额为2100.0元标段编号:JXBJ1912131670202-2评委姓名:黄淑娥,杨有亮,鄢旭
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}