交通安全隐患整治工程中标结果公示(茂名市高州公路局2019)


茂名市高州公路局高州市公路交通安全隐患整治工程成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称高州市公路交通安全隐患整治工程品目工程/其他建筑工程采购单位茂名市高州公路局行政区域茂名市公告时间2019年09月10日 11:48本项目招标公告日期2019年08月27日成交日期2019年09月10日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单专家一、专家二、专家三(采购人代表)

总成交金额¥219.350000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人徐先生项目联系电话0668-2883299采购单位茂名市高州公路局采购单位地址茂名市高州市东方大道232号采购单位联系方式杨先生/0668-66703299代理机构名称广东省广大工程顾问有限公司代理机构地址 茂名市茂南区高凉中路26号名富广场二栋801房广东省广大工程顾问有限公司茂名分公司代理机构联系方式徐先生/0668-2883299

广东省广大工程顾问有限公司受茂名市高州公路局的委托,就“高州市公路交通安全隐患整治工程”项目(项目编号:GDGD-2019-ZFCG037)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:GDGD-2019-ZFCG037项目名称:高州市公路交通安全隐患整治工程项目联系人:徐先生联系方式:0668-2883299 二、采购单位信息采购单位名称:茂名市高州公路局采购单位地址:茂名市高州市东方大道232号采购单位联系方式:杨先生/0668-66703299 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:广东省广大工程顾问有限公司采购代理机构地址: 茂名市茂南区高凉中路26号名富广场二栋801房广东省广大工程顾问有限公司茂名分公司采购代理机构联系方式:徐先生/0668-2883299 四、成交信息招标文件编号:GDGD-2019-ZFCG037本项目招标公告日期:2019年08月27日成交日期:2019年09月10日总成交金额:219.35 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元) 1 广东安广建筑工程有限公司 茂名市电白区水东镇迎宾大道70号创业大厦7楼 219.350000 本项目代理费总金额:0.0 万元(人民币)本项目代理费收费标准:按照标准收费 谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:专家一、专家二、专家三(采购人代表) 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件 六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见竞争性磋商文件 七、其它补充事宜