水厂扩建工程及监理 扩建工程及监理中标结果公示(张北县住房和城乡规划建设局2019)
张北县空心村治理义合美新居,原万人社区水厂扩建工程及监理项目中标公告
项目编号:Z130722190238
发布时间:2019-09-16 10:32信息来源:张北县张北县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
政府采购项目名称:张北县空心村治理(义合美新居,原万人社区)水厂扩建工程及监理项目中标公告
采购人名称:张北县住房和城乡规划建设局
采购人地址:张北县供水公司
采购人联系人:高建清
采购人联系方式:15631340039
采购代理机构全称:张家口恒创工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:河北省张家口市高新区胜利中路249号凯地广场3幢5层02号
采购代理机构联系方式:0313-5887433
项目实施地点:义合美新居,原万人社区
规格型号:
服务要求:
采购内容: 张北县空心村治理(义合美新居,原万人社区)水厂扩建工程及监理
采购方式:竞争性磋商
采购数量:
供货时间:2020年9月30日完工
合同履约期:2020年9月30日完工
采购公告日期:2019/9/2 9:23:56
中标供应商名称:张家口超越园林景观工程有限公司
中标供应商地址:河北省张家口市经济开发区朝阳西大街凤凰城小区16号楼1号底商2层
中标供应商组织机构代码:91130701MA0820HK7A
中标金额:3863000
中标数量:
质量标准:
单价:
优惠折扣率:0.77%
履约日期:
是否省内企业:是
是否省内供应商:是
中标供应商名称:河北博谦工程咨询有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼1单元2012室
中标供应商组织机构代码:91130104MA08P5DFXN
中标金额:91000
中标数量:
质量标准:
单价:
优惠折扣率:1%
履约日期:
是否省内企业:是
是否省内供应商:是
定标日期:2019/9/6 9:23:56
开标地点:张北县公共资源交易中心第二开标室
评标地点:张北县公共资源交易中心第二评标室
评标委员会成员名单:张晓晴、蔡玉贵、黄海珍
受理质疑电话:0313-5887433
传真电话:
备注:
本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告信息来源于采购办
附件