广州市执法办案场所提档升级中标结果公示(广州市公安局黄埔区分局2019)







基本信息





公告标题
广州市公安局黄埔区分局执法办案场所提档升级采购项目(CZ2019-0906)中标结果公告
公告发布时间
2019-09-16 00:00:00
交易系统标识码
12440100088216243C


价格单位 
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
12440100088216243C
上送时间
2019-09-16 19:06:33


采购项目编号 
CZ2019-0906
采购项目名称
广州市公安局黄埔区分局执法办案场所提档升级采购项目


中标(成交)供应商代码 
914400001903268010
中标(成交)供应商名称
中通服建设有限公司


中标(成交)供应商角色

中标(成交)价格
36829320


创建人
李莹
数据时间戳
2019-09-16 19:00:25


统一交易标识码 
D03-12440100088216243C-20190603-000002-5
平台编码
SYGNGZ
采购项目子包编号
CZ2019-0906


公告源URL
http://www.gzggzy.cn/cms/wz/view/index/layout3/index.jsp?channelId=458 &infoId=2031701












公告内容




广州市公安局黄埔区分局执法办案场所提档升级采购项目(CZ2019-0906)中标结果公告   广州公共资源交易中心受广州市公安局黄埔区分局的委托,于2019年08月09日就广州市公安局黄埔区分局执法办案场所提档升级采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下: 一、采购项目编号:CZ2019-0906(440112-201905-101424-0101) 二、采购项目名称:广州市公安局黄埔区分局执法办案场所提档升级采购项目 三、采购项目预算金额(元):51293300 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 (一)中标供应商名称:中通服建设有限公司 (二)中标供应商地址:广州市越秀区原道路17号 (三)中标金额:人民币36829320.00元(大写:人民币叁仟陆佰捌拾贰万玖仟叁佰贰拾元整) (四)主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或标的的基本概况(见附件) 六、报价明细 附件:中标供应商报价明细表 七、评审日期:2019年09月09日 评审地点:广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场) 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:刘殊,成员:唐伟明,罗国富,周安宁,朱继民,宋毅飞,肖克辉 八、评审意见 评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下: 投标单位 商务得分 技术得分 价格得分 其他得分 综合诚信得分 总分 名次 中通服建设有限公司 23 34.28 22.4 5 4.9 89.58 1 广东创能科技股份有限公司 18 17.86 30 0 4.9 70.76 2 广东南方通信建设有限公司 20 23 18.75 3 4.9 69.65 3 九、本公告期限1个工作日。 十、联系事项: (一)采购人的名称、地址和联系方式 采购人名称:广州市公安局黄埔区分局 采购人地址:广州市黄埔区开创大道2832号 采购人联系方式:李思源,(020)83117639 (二)采购代理机构的名称、地址和联系方式 采购代理机构名称:广州公共资源交易中心 采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号 评审咨询联系方式:(020)28866413 质疑受理联系方式:(020)28866163 十一、其他事项: (一)下载打印电子中标通知书 采购人可在中标结果公告发布后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。中标供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 (二)投标保证金 未中标供应商的投标保证金,自采购结果公告发出之日起五个工作日内,交易中心将采用银行划账方式予以退还;中标供应商的投标保证金,交易中心将于采购人确认签订合同后退还。 如对中标结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(招标文件.GZZF、招标文件.pdf、招标文件.doc)   发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:2019年09月16日     









附件材料




序号
附件名称
附件类型
下载