嘉兴市护岸维修工程中标结果公示(嘉兴市南湖区大桥镇农业技术服务中心2019)
步云老集镇伍子塘护岸维修工程(二期)中标公示
中标公示表
建 设 单 位
嘉兴市南湖区大桥镇农业技术服务中心
工 程 名 称
步云老集镇伍子塘护岸维修工程(二期)
工 程 地 点
位于南湖区大桥镇
工 程 规 模
本工程共维修护岸131.37m,其中A型护岸共20.78m,B型护岸共8m,C型护岸共77.56m(含新建3处河埠、3处落河缺),D型护岸共25m,以及为实施上述工程所需的措施项目及其他项目。
中标价
42.0967万元
拟中标单位
浙江锦元建设有限公司
单位资质
水利水电工程施工总承包二级
项目负责人
陆磊
项目负责人资质
水利水电工程专业二级注册建造师
工 期
2个月
招标代理单位
嘉兴市国华建设工程造价咨询有限公司
开标时间
2019年9月16日下午14:30时
公示时间
2019年9月17日-2019年9月19日
备注
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
步云老集镇伍子塘护岸维修工程(二期)中标公示
中标公示表
建 设 单 位
嘉兴市南湖区大桥镇农业技术服务中心
工 程 名 称
步云老集镇伍子塘护岸维修工程(二期)
工 程 地 点
位于南湖区大桥镇
工 程 规 模
本工程共维修护岸131.37m,其中A型护岸共20.78m,B型护岸共8m,C型护岸共77.56m(含新建3处河埠、3处落河缺),D型护岸共25m,以及为实施上述工程所需的措施项目及其他项目。
中标价
42.0967万元
拟中标单位
浙江锦元建设有限公司
单位资质
水利水电工程施工总承包二级
项目负责人
陆磊
项目负责人资质
水利水电工程专业二级注册建造师
工 期
2个月
招标代理单位
嘉兴市国华建设工程造价咨询有限公司
开标时间
2019年9月16日下午14:30时
公示时间
2019年9月17日-2019年9月19日
备注
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}