基础设施建设工程中标结果公示(应城市政府采购中心 应城市融媒体中心2019)

应城市政府采购中心就应城市融媒体中心基础设施建设工程采购项目进行竞争性磋商采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:YCSZFCGZX-2019-B09-5二、项目名称:应城市融媒体中心基础设施建设工程采购项目三、采购内容:应城市融媒体中心基础设施建设工程采购四、计划函号:应财采计[2019]B0903-1号五、公告发布媒体及日期:湖北政府采购网,2019年9月4日至2019年9月10日六、评审信息:评审日期:2019年9月23日评审地点:应城市公共资源交易中心(应城市经济技术开发区长荆大道219号五楼502室)磋商小组成员:程惠兰 许应平 熊晓峰(采购人推荐)七、成交信息:成交供应商名称:湖北建业建筑工程有限公司成交供应商地址:孝昌县全洲桃源G32栋15-17号门面成交金额:人民币捌拾壹万陆仟元整 ¥816000.00元八、成交通知书领取地址:应城市公共资源交易中心(应城市经济技术开发区长荆大道219号四楼408室)(领取人须携带单位介绍信或授权书领取)九、公告期限:自公告发布之日起1个工作日十、质疑:相关供应商对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内向采购人及应城市政府采购中心提出书面质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:827266320@qq.com。(质疑函格式及要求按鄂财函[2016]309号文的规定)十一、联系方式:集中采购机构:应城市政府采购中心联 系 人:彭维联系电话:0712-3229775电子邮箱:827266320@qq.com邮 编:432400地 址:应城市经济技术开发区长荆大道219号采 购 人:应城市融媒体中心联 系 人:熊主任联系电话:13507293990地 址:应城市蒲阳大道17号十二、信息发布媒体:《中国湖北政府采购网》(网址:www.ccgp-hube)