厦门市食堂服务外包服务类中标结果公示(厦门市第三医院2019)
厦门市第三医院职工食堂服务外包服务类采购项目结果公告
发布时间:2019-09-29
公告信息:
采购项目名称
厦门市第三医院职工食堂服务外包服务类采购项目
品目
采购单位
厦门市第三医院
行政区域
同安区
公告时间
2019年09月29日 10:02
本项目招标公告日期
2019年09月29日
中标日期
2019年09月29日
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
¥539.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
庄晓阳
项目联系电话
0592-7197055
采购单位
厦门市第三医院
采购单位地址
厦门市同安区祥平街道阳翟二路2号
采购单位联系方式
0592-7197055
代理机构名称
厦门市中实采购招标有限公司
代理机构地址
厦门市思明区厦门市思明区湖滨南路57号金源大厦10楼A、B、C、D、E
代理机构联系方式
0592-2297861
1、项目名称:
厦门市第三医院职工食堂服务外包服务类采购项目
2、项目编号:
[350212]ZS[GK]2019014-1
3、采购人名称:
厦门市第三医院
地址:
厦门市同安区祥平街道阳翟二路2号
项目负责人:
庄晓阳
联系电话:
0592-7197055
4、代理机构名称:
厦门市中实采购招标有限公司
地址:
厦门市思明区厦门市思明区湖滨南路57号金源大厦10楼A、B、C、D、E
评审部经办人:
阮小姐
联系电话:
0592-2297861
5、招标公告日期:
2019-09-06
6、招标结果确定日期:
2019-09-27
7、资格性及符合性审查情况:
所有投标人资格性及符合性审查均合格
8、中标情况:
包1
合同包
品目号
品目编号
品目名称
商品名称
品牌
规格型号
数量
单价
总价
1
1-1
C190101
医院服务
厦门市第三医院职工食堂服务外包服务类采购项目
厦大餐饮
对厦门市第三医院职工食堂服务外包服务类采购项目进行服务
1
5399800元
5399800元
服务要求或标的的基本概况
详见投标文件
中标供应商名称
厦门南强后勤服务有限公司
中标供应商地址
厦门大学东村综合楼305室
中标金额
5399800.00元
9、收费金额:4.8799万元 收费标准:以中标价为计费基数,并按差额定率累进法计费,收费具体标准如下:计费基数≤100 万元部分,收费费率为 1.5%;100 万元<计费基数≤500 万元部分,收费费率为 0.8%;500 万元<计费基数≤1000 万元部分,收费费率为 0.45%。
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。
11、评标委员会成员名单
采购人代表:
庄晓阳 (包1)
评审专家:
余蔚旻,陈素玲,刘文浩,陈伯梅
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
厦门市中实采购招标有限公司
2019年09月29日
更多咨询报价请点击:
http://www.chinabidding.com/bidDetail/241689820-BidResult.html