智慧医院微服务改造 DE卡位中标结果公示(邹平市人民医院2019)
邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目
发布时间:2019-10-09 16:02
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
山东万华管理咨询有限公司
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;;
公告信息:采购项目名称邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目品目采购单位邹平市人民医院行政区域滨州市公告时间2019年10月09日 15:34本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位邹平市人民医院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东万华管理咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目中标公告一、采购人:邹平市人民医院 地址:邹平县城黄山二路中段22号(邹平市人民医院) 联系方式:13563060884(邹平市人民医院) 采购代理机构:山东万华管理咨询有限公司 地址:山东省滨州市滨城区县(区)滨城区滨北镇张富路号26 联系方式:18769615765二、采购项目名称:邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371626201902000340三、采购方式:公开招标四、中标情况:标包货物服务名称供应商名称地址中标结果A智慧医院微服务改造 珠海和佳信息技术有限公司 珠海市香洲区宝胜路5号和佳医学工业园综合办公楼三楼DE卡位 438.8万元 五、评标委员会成员名单:标包A:吴鹏、王小华、柳兵、于春霞、孙强六、采购小组成员评审结果:标包A:珠海和佳信息技术有限公司(84.7、85.0、85.0、87.0、90.5)、广州高通影像技术有限公司(61.93、63.93、67.13、68.93、72.43)、河南迪富信息股份有限公司(56.8、57.8、64.8、67.1、67.3)七、公告期限:2019年10月10日 至 2019年10月10日八、采购项目联系方式: 联系人:胡杨荣 联系方式:18769615765
邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目
发布时间:2019-10-09 16:02
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
山东万华管理咨询有限公司
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;;
公告信息:采购项目名称邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目品目采购单位邹平市人民医院行政区域滨州市公告时间2019年10月09日 15:34本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位邹平市人民医院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东万华管理咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目中标公告一、采购人:邹平市人民医院 地址:邹平县城黄山二路中段22号(邹平市人民医院) 联系方式:13563060884(邹平市人民医院) 采购代理机构:山东万华管理咨询有限公司 地址:山东省滨州市滨城区县(区)滨城区滨北镇张富路号26 联系方式:18769615765二、采购项目名称:邹平市人民医院智慧医院微服务改造项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371626201902000340三、采购方式:公开招标四、中标情况:标包货物服务名称供应商名称地址中标结果A智慧医院微服务改造 珠海和佳信息技术有限公司 珠海市香洲区宝胜路5号和佳医学工业园综合办公楼三楼DE卡位 438.8万元 五、评标委员会成员名单:标包A:吴鹏、王小华、柳兵、于春霞、孙强六、采购小组成员评审结果:标包A:珠海和佳信息技术有限公司(84.7、85.0、85.0、87.0、90.5)、广州高通影像技术有限公司(61.93、63.93、67.13、68.93、72.43)、河南迪富信息股份有限公司(56.8、57.8、64.8、67.1、67.3)七、公告期限:2019年10月10日 至 2019年10月10日八、采购项目联系方式: 联系人:胡杨荣 联系方式:18769615765