广州市血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务中标结果公示(广州市公安局番禺区分局2019)


广州市公安局番禺区分局广州市公安局番禺区分局2019年度血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务项目(重招)CLF0119GZ04ZC36B的结果变更公告

广东采联采购科技有限公司受广州市公安局番禺区分局的委托,于2019年09月02日 14:30:05就 广州市公安局番禺区分局2019年度血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务项目(重招)CLF0119GZ04ZC36B采用公开招标进行采购。中标、成交结果已于2019年09月26日 16:59:14发布。现对中标、成交结果进行变更,变更后的结果公告如下:

一、采购项目编号:CLF0119GZ04ZC36B

二、采购项目名称:广州市公安局番禺区分局2019年度血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务项目(重招)

三、采购项目预算金额(元):1000000

四、采购方式:公开招标

五、中标、成交供应商名称:

1子项目编号:CLF0119GZ04ZC36B001子项目名称:广州市公安局番禺区分局2019年度血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务项目(重招)子项目001

变更类型:废标

变更原因:本项目包组一出现影响采购公正的情形,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条,包组一应予废标

1、中标、成交供应商名称:广东华生司法鉴定中心法人代表:陈志威地址:广州市越秀区越秀南路204/206/208号五楼、十七楼

六、中标成交的标的名称:

1子项目编号:CLF0119GZ04ZC36B001子项目名称:广州市公安局番禺区分局2019年度血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务项目(重招)子项目001

1、中标成交的标的名称:血液酒精含量鉴定、毒品检验鉴定服务规格型号:/最终报价:投标折扣率:59%商务得分:20.2技术得分:37.4价格得分:20诚信得分:0综合得分:77.60

七、本公告期限1个工作日

八、联系事项

(一)

1编号:CLF0119GZ04ZC36B001 名称:广州市公安局番禺区分局2019年度血液酒精含量检测、毒品定性检测和交通事故法医学鉴定、痕迹鉴定服务项目(重招)子项目001

采购人:广州市公安局番禺区分局

地址:广州市番禺区市桥禺山大道15号

联系人:郭小姐

联系电话:020-84830136

(二)

采购代理机构联系人:广东采联采购科技有限公司

地址:广州市越秀区环市东路472号粤海大厦7、23楼

采购代理机构项目联系人:张女士

联系电话:020-87651688-141

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理

发布人:广东采联采购科技有限公司

发布时间:2019年10月25日

(免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或代理机构发布的,广州市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。)