招标采购中标结果公示(白玉县环境保护和林业局 白玉县发展和改革局 白玉县交通和运输局2019)



编 号
444315
所属地区
甘孜藏族自治州

上网时间
2019-11-5
招标方式
公开招标

中标候选人公示

项目及标段名称
绒盖林场场部硬化项目

招标人
白玉县环境保护和林业局
招标人联系电话
13990460039

项目业主
白玉县环境保护和林业局
项目业主联系电话
13990460039

招标代理机构
四川宏基工程管理股份有限公司
招标代理机构联系电话
028-87750777

开标时间
2019年11月04日 09时00分00秒
投标最高限价
9223840.00元

开标地点
甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦106开标室

中标候选人 及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标分
拟任项目负责人

姓名
执业资格/职称证书
证书编号

第一名
四川兴中泰建筑工程有限公司
8485932.00元
8485932.00元

罗思显
建造师注册证
川251161702571

第二名


第三名


第一中标候选人:四川兴中泰建筑工程有限公司

企业类似业绩

项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人

项目负责人类似业绩

项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人

第二中标候选人:无

企业类似业绩

项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人

项目负责人类似业绩

项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人

第三中标候选人:无

企业类似业绩

项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人

项目负责人类似业绩

项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人

废标单位及理由

投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注

监督部门名称及监督电话

单位类别
单位名称
联系电话

项目审批部门
白玉县发展和改革局
18190229276

行业主管部门
白玉县交通和运输局
13568290537

当前项目其它信息

名称
时间