广西园林景观设计中标结果公示(广西玉林通洲物流有限公司2019)
吉林省嘉通工程咨询有限公司玉林绿地城(地块C)项目园林景观设计(项目编号:JLJT-2019-003A)中标结果公告
吉林省嘉通工程咨询有限公司受广西玉林通洲物流有限公司的委托,于2019年11月11日就玉林绿地城(地块C)项目园林景观设计采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目概况
项目名称:玉林绿地城(地块C)项目园林景观设计
项目编号:JLJT-2019-003A
建设地点:玉林市二环东路东侧、玉北路北侧
建设规模:大区景观面积83916.21平方米,架空层景观面积4124.68平方米(最终结算面积按实际面积调整)
成果交付期:5个月
二、公告媒体
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、玉林市政府门户网(www.yulin.gov.cn)
三、评标信息
评标地点:吉林省嘉通工程咨询有限公司(玉林市人民东路麒麟里94号)
评标日期:2019年11月11日
评委名单:黄志坚(组长)、林琦珊、宁杰、卢燕菊、冯斌
四、中标信息
中标人:广州普邦园林股份有限公司
地中标人址:广州市越秀区寺右新马路南二街一巷14-20号首层
中标价:大写人民币壹佰玖拾柒万伍仟柒佰捌拾伍元伍角陆分(¥1975785.56元)
五、联系事项
招标人:广西玉林通洲物流有限公司
地址:玉林市人民东路398号原交通局办公大楼三楼
联系人:龙工
电话:0775-2309806
招标代理机构:吉林省嘉通工程咨询有限公司
地址:南宁市青秀区桂雅路11号麒麟商务大厦B1903号
联系人: 罗工
电话: 17776262016
六、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起三个工作日。投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标人广西玉林通洲物流有限公司或受托代理机构吉林省嘉通工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
吉林省嘉通工程咨询有限公司
2019年11月12日