政务区域平台建设中标结果公示(丝路信息港云计算科技有限公司2019)
丝绸之路信息港紫金云数据中心云平台政务区域平台建设项目第二次招标废标公示
丝绸之路信息港紫金云数据中心云平台政务区域平台建设项目第二次招标废标公示
盖章(监管单位、招标人、代理机构) 发布日期:2019年11月13日
项目名称
丝绸之路信息港紫金云数据中心云平台政务区域平台建设项目第二次招标
招标编号
SLYJS-ZBSC-2019-003
招标人
丝路信息港云计算科技有限公司
招标人联系电话
0935-6910525
招标代理机构
甘肃鑫禾国际招标有限公司
招标代理机构联系电话
17693116603
废标原因:因项目获取招标文件家数不足三家,故废标。
公示开始时间
2019年11月14日
公示结束时间
2019年11月16日
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃鑫禾国际招标有限公司反映,联系电话:17693116603