自来水管网漏水检测服务中标结果公示(江山市自来水有限公司2019)
江山市自来水有限公司自来水管网漏水检测服务采购项目非政府采购成交结果的公告
公告日期:
2019年
11 月 18 日
一、
采购人名称:
江山市自来水有限公司
二、
采购项目名称:
江山市自来水有限公司自来水管网漏水检测服务采购项目
三、
采购项目编号:
LT2019ZFCG
25
四、
采购组织类型:
分散采购委托代理
五、
采购方式:
公开招标
六、
采购公告发布日期:
2019年
10
月
25
日
七、
定标
/成交日期:
2019年
11
月
15
日
八、
中标
/成交结果:
序号
供应商
合计得分(100分)
排名
1
衢州市舒心管网检测有限公司
80.75
1
2
衢州市汇林管道检测有限公司
76.41
2
3
衢州市永新管网检测有限公司
75.53
3
九、
评审小组成员名单:
张小琴、汤文、余天军、叶朝君、周晓珍
十、
公告期限:
1个工作日
十一、
其它事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标
/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十二、
联系方式
1、采购代理机构名称:
衢州联腾工程咨询有限公司
联系人:
毛丽芳
联系电话:
0570-4974576
地址:
江山市环城西路
118幢402室
2、采购人名称:
江山市自来水有限公司
联系人:
姜先生
联系电话:
15857007989(697989)
地址:
江山市下平棋
22号
3、监督管理部门名称:
江山市水务集团有限公司
联系人:毛先生
联系电话:
0570-4029383
地址:江山市下平棋
22号
附件:
江山市自来水有限公司自来水管网漏水检测服务采购项目非政府采购成交结果的公告
公告日期:
2019年
11 月 18 日
一、
采购人名称:
江山市自来水有限公司
二、
采购项目名称:
江山市自来水有限公司自来水管网漏水检测服务采购项目
三、
采购项目编号:
LT2019ZFCG
25
四、
采购组织类型:
分散采购委托代理
五、
采购方式:
公开招标
六、
采购公告发布日期:
2019年
10
月
25
日
七、
定标
/成交日期:
2019年
11
月
15
日
八、
中标
/成交结果:
序号
供应商
合计得分(100分)
排名
1
衢州市舒心管网检测有限公司
80.75
1
2
衢州市汇林管道检测有限公司
76.41
2
3
衢州市永新管网检测有限公司
75.53
3
九、
评审小组成员名单:
张小琴、汤文、余天军、叶朝君、周晓珍
十、
公告期限:
1个工作日
十一、
其它事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标
/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十二、
联系方式
1、采购代理机构名称:
衢州联腾工程咨询有限公司
联系人:
毛丽芳
联系电话:
0570-4974576
地址:
江山市环城西路
118幢402室
2、采购人名称:
江山市自来水有限公司
联系人:
姜先生
联系电话:
15857007989(697989)
地址:
江山市下平棋
22号
3、监督管理部门名称:
江山市水务集团有限公司
联系人:毛先生
联系电话:
0570-4029383
地址:江山市下平棋
22号
附件: