一卡通虚拟化改造 数据库服务器 电子账户系统 移动运维终端中标结果公示(2019)
九江振发招标咨询有限公司关于江西财经职业学院一卡通虚拟化改造采购项目(招标编号:JJZFTX20190816078)竞争性磋商成交公告
[省本级]
[线下]九江振发招标咨询有限公司关于江西财经职业学院一卡通虚拟化改造采购项目(招标编号:JJZFTX20190816078)竞争性磋商成交公告
[2019-11-26]
九江振发招标咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江西财经职业学院的委托,就该项目进行竞争性磋商采购,采购活动于2019年11月25日09:30(北京时间)在九江振发招标咨询有限公司开标厅举行,经磋商小组评定和采购人确认,现将成交结果公示如下:
序号
采购项目编号
项目名称
数量
单 位
成交金额(元)
成交供应商
1
赣购2019B000248342
一卡通虚拟化改造
1
项
595000
哈尔滨新中新电子股份有限公司
所投部分产品清单
序号
项目名称
品牌及型号
数量
制造商
单价(元)
合计(元)
1
数据库服务器
数据库服务器戴尔(DELL) R730
2
戴尔
35000
70000
2
USBServer
AnywhereUSB
2
DIGI
23000
46000
3
电子账户系统
金龙卡金融化一卡通系统软件V2.0电子账户系统
1
新中新
30000
30000
4
加密卡
JMK-127加密卡
10
新中新
2000
20000
5
卡务操作终端
惠普(HP)战99商用办公台式电脑主机
3
戴尔
6000
18000
6
移动运维终端
戴尔(DELL)燃灵越7000 Pro 7590
2
戴尔
11000
22000
7
身份扫码终端
DKQ-130
3
新中新
2000
6000
8
二代证读卡器
DKQ-116二代证读卡器
3
新中新
1800
5400
9
通用读卡器
DKQ-129通用读卡器
4
新中新
1500
6000
10
证书卡读卡器
W1584(USB口)
1
新中新
3500
3500
11
服务大厅
新中新SHS服务大厅平台系统软件V1.0
1
新中新
30000
30000
12
虚拟卡平台
UA2.0扫码付软件模块
1
新中新
30000
30000
公告日期:2019年11月12日
定标日期:2019年11月26日
磋商小组成员: 袁金根、汤炜、李安
成交供应商地址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路102号
服务要求:质保期为六年,质保期起算时间为验收合格之日。
本公告自发布之日起七个工作日内若有异议,以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
特此公告!
九江振发招标咨询有限公司
本项目代理费用金额为9000.0元
标段编号:JJZFTX20190816078
评委姓名:袁金根,汤炜,李安
附件下载:
中标通知书.pdf
附件下载:
下一卡通虚拟化改造财校磋商文件.pdf