吉林省信息安全等级保护设备 安全等级保护中标结果公示(吉林省一汽总医院2019)
[吉林省·省本级]信息安全等级保护设备
@font-face {
font-family: "Times New Roman";
}
@font-face {
font-family: "宋体";
}
@font-face {
font-family: "Wingdings";
}
@font-face {
font-family: "Calibri";
}
p.MsoNormal {
mso-style-name: 正文;
mso-style-parent: "";
margin: 0pt;
margin-bottom: .0001pt;
mso-pagination: none;
text-align: justify;
text-justify: inter-ideograph;
font-family: Calibri;
mso-fareast-font-family: 宋体;
mso-bidi-font-family: "Times New Roman";
font-size: 10.5000pt;
mso-font-kerning: 1.0000pt;
}
span.10 {
font-family: "Times New Roman";
}
p.p {
mso-style-name: "普通\(网站\)";
margin-top: 5.0000pt;
margin-right: 0.0000pt;
margin-bottom: 5.0000pt;
margin-left: 0.0000pt;
mso-margin-top-alt: auto;
mso-margin-bottom-alt: auto;
mso-pagination: none;
text-align: left;
font-family: Calibri;
mso-fareast-font-family: 宋体;
mso-bidi-font-family: "Times New Roman";
font-size: 12.0000pt;
}
span.msoIns {
mso-style-type: export-only;
mso-style-name: "";
text-decoration: underline;
text-underline: single;
color: blue;
}
span.msoDel {
mso-style-type: export-only;
mso-style-name: "";
text-decoration: line-through;
color: red;
}
table.MsoNormalTable {
mso-style-name: 普通表格;
mso-style-parent: "";
mso-style-noshow: yes;
mso-tstyle-rowband-size: 0;
mso-tstyle-colband-size: 0;
mso-padding-alt: 0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-para-margin: 0pt;
mso-para-margin-bottom: .0001pt;
mso-pagination: widow-orphan;
font-family: "Times New Roman";
font-size: 10.0000pt;
mso-ansi-language: #0400;
mso-fareast-language: #0400;
mso-bidi-language: #0400;
}
table.MsoTableGrid {
mso-style-name: 网格型;
mso-tstyle-rowband-size: 0;
mso-tstyle-colband-size: 0;
mso-padding-alt: 0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-border-top-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-left-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-bottom-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-right-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insideh: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insidev: 0.5000pt solid windowtext;
mso-para-margin: 0pt;
mso-para-margin-bottom: .0001pt;
mso-pagination: none;
text-align: justify;
text-justify: inter-ideograph;
font-family: "Times New Roman";
font-size: 10.0000pt;
mso-ansi-language: #0400;
mso-fareast-language: #0400;
mso-bidi-language: #0400;
}
@page {
mso-page-border-surround-header: no;
mso-page-border-surround-footer: no;
}
@page Section0 {
margin-top: 72.0000pt;
margin-bottom: 72.0000pt;
margin-left: 90.0000pt;
margin-right: 90.0000pt;
size: 595.3000pt 841.9000pt;
layout-grid: 15.6000pt;
}
div.Section0 {
page: Section0;
}
吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
吉林省一汽总医院 安全等级保护项目第1包信息安全等级保护设备
中标结果公告
1.项目名称: 吉林省一汽总医院安全等级保护项目第1包信息安全等级保护设备
项目简要情况: 信息安全等级保护设备
合同履行日期:合同订立后 60天
2.采购文件编号:JLSZC201900836
3.发布招标采购信息公告日期: 2019年11月21日
4.定标日期:2019年12月13日
5.中标结果:
中标供应商名称
中标金额(元)
吉林省谦和科技有限公司
1,952,000.00
6.评标委员会成员名单:张立娜、李晓东、李鑫、李洪波、韩冬冰
7.采购单位名称:吉林省一汽总医院
地 址: 吉林省长春市东风大街2643号
联系人: 李明阳
联系电话: 15943009105
8.吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
地址:吉林省长春市人民大街9999号
联系人:张国威
联系电话: 0431-81866981
9、发布媒体:吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)http://www.ggzyzx.jl.gov.cn/、吉林省政府采购网http://www.ccgp-jilin.gov.cn/
根据《政府采购法实施条例》和财库[2015]135号文件 规定,中标结果公告1个工作日。
2019-12-13

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[吉林省·省本级]信息安全等级保护设备
@font-face {
font-family: "Times New Roman";
}
@font-face {
font-family: "宋体";
}
@font-face {
font-family: "Wingdings";
}
@font-face {
font-family: "Calibri";
}
p.MsoNormal {
mso-style-name: 正文;
mso-style-parent: "";
margin: 0pt;
margin-bottom: .0001pt;
mso-pagination: none;
text-align: justify;
text-justify: inter-ideograph;
font-family: Calibri;
mso-fareast-font-family: 宋体;
mso-bidi-font-family: "Times New Roman";
font-size: 10.5000pt;
mso-font-kerning: 1.0000pt;
}
span.10 {
font-family: "Times New Roman";
}
p.p {
mso-style-name: "普通\(网站\)";
margin-top: 5.0000pt;
margin-right: 0.0000pt;
margin-bottom: 5.0000pt;
margin-left: 0.0000pt;
mso-margin-top-alt: auto;
mso-margin-bottom-alt: auto;
mso-pagination: none;
text-align: left;
font-family: Calibri;
mso-fareast-font-family: 宋体;
mso-bidi-font-family: "Times New Roman";
font-size: 12.0000pt;
}
span.msoIns {
mso-style-type: export-only;
mso-style-name: "";
text-decoration: underline;
text-underline: single;
color: blue;
}
span.msoDel {
mso-style-type: export-only;
mso-style-name: "";
text-decoration: line-through;
color: red;
}
table.MsoNormalTable {
mso-style-name: 普通表格;
mso-style-parent: "";
mso-style-noshow: yes;
mso-tstyle-rowband-size: 0;
mso-tstyle-colband-size: 0;
mso-padding-alt: 0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-para-margin: 0pt;
mso-para-margin-bottom: .0001pt;
mso-pagination: widow-orphan;
font-family: "Times New Roman";
font-size: 10.0000pt;
mso-ansi-language: #0400;
mso-fareast-language: #0400;
mso-bidi-language: #0400;
}
table.MsoTableGrid {
mso-style-name: 网格型;
mso-tstyle-rowband-size: 0;
mso-tstyle-colband-size: 0;
mso-padding-alt: 0.0000pt 5.4000pt 0.0000pt 5.4000pt;
mso-border-top-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-left-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-bottom-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-right-alt: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insideh: 0.5000pt solid windowtext;
mso-border-insidev: 0.5000pt solid windowtext;
mso-para-margin: 0pt;
mso-para-margin-bottom: .0001pt;
mso-pagination: none;
text-align: justify;
text-justify: inter-ideograph;
font-family: "Times New Roman";
font-size: 10.0000pt;
mso-ansi-language: #0400;
mso-fareast-language: #0400;
mso-bidi-language: #0400;
}
@page {
mso-page-border-surround-header: no;
mso-page-border-surround-footer: no;
}
@page Section0 {
margin-top: 72.0000pt;
margin-bottom: 72.0000pt;
margin-left: 90.0000pt;
margin-right: 90.0000pt;
size: 595.3000pt 841.9000pt;
layout-grid: 15.6000pt;
}
div.Section0 {
page: Section0;
}
吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
吉林省一汽总医院 安全等级保护项目第1包信息安全等级保护设备
中标结果公告
1.项目名称: 吉林省一汽总医院安全等级保护项目第1包信息安全等级保护设备
项目简要情况: 信息安全等级保护设备
合同履行日期:合同订立后 60天
2.采购文件编号:JLSZC201900836
3.发布招标采购信息公告日期: 2019年11月21日
4.定标日期:2019年12月13日
5.中标结果:
中标供应商名称
中标金额(元)
吉林省谦和科技有限公司
1,952,000.00
6.评标委员会成员名单:张立娜、李晓东、李鑫、李洪波、韩冬冰
7.采购单位名称:吉林省一汽总医院
地 址: 吉林省长春市东风大街2643号
联系人: 李明阳
联系电话: 15943009105
8.吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
地址:吉林省长春市人民大街9999号
联系人:张国威
联系电话: 0431-81866981
9、发布媒体:吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)http://www.ggzyzx.jl.gov.cn/、吉林省政府采购网http://www.ccgp-jilin.gov.cn/
根据《政府采购法实施条例》和财库[2015]135号文件 规定,中标结果公告1个工作日。
2019-12-13

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}