运行维护服务 运行维护服务运行维护服务中标结果公示(呼伦贝尔市第五人民医院2019)
运行维护服务中标公示
发布时间:2019-12-13
呼伦贝尔市第五人民医院运行维护服务运行维护服务中标(成交)公示
呼伦贝尔市政府采购中心受呼伦贝尔市第五人民医院委托,于2019年12月12日就运行维护服务(项目编号:D03150723100044)运行维护服务(包段编号:D03150723100044301)采用竞争性谈判进行采购。评审委员会(或谈判、磋商、询价、洽谈小组)评审并向采购人推荐中标候选人,经采购人确认,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
1、采购项目名称:呼伦贝尔市第五人民医院运行维护服务
采购项目包段名称:运行维护服务
政府采购批准文件编号:呼财购准字(电子)【2019】01190号
2、评审委员会(或谈判、磋商、询价、洽谈小组)评审推荐中标候选人:
包号
名次
供应商(名称)
投标金额(元)
D03150723100044301
第一中标候选人
呼伦贝尔天拓网络科技有限公司
346000.00
第二中标候选人
内蒙古水滴网络科技有限公司
347800.00
第三中标候选人
呼伦贝尔龙晟网络有限公司
349000.00
3、采购人确认中标(成交)供应商名称、中标(成交)价格及理由:
包号
货物、服务和工程名称
数量
中标或成交规格型号
预算金额(元)
采购人确认理由
D03150723100044301
运行维护服务
1
352600.00
供应商:呼伦贝尔天拓网络科技有限公司 中标金额:346000.00元。联系人:杨文宇;联系方式:13848809936。地址:呼伦贝尔市海拉尔区
中标供应商应在本公示期发布7个工作日后在呼伦贝尔市公共资源交易平台投标人系统中自行下载打印通知书,按规定时限和程序与采购人签订政府采购合同。
4、公告时间:
2019年12月13日--2019年12月16日
5、评审委员会(或谈判、磋商、询价、洽谈小组)成员名单:
李洋、孙国庆 、雷延平、王艳、李秀霞
投标人认为中标或成交结果使自己的权益受到损害的,请根据财政部《政府采购质疑和投诉办法》(部长令94号)相关规定向采购人提出质疑。投标人对采购人答复不满意,可依法向同级政府采购监督管理部门投诉。
同级政府采购监督部门 :呼伦贝尔市财政局
同级政府采购监督部门联系方式 :0470-8115635
采购人全称(公章):呼伦贝尔市第五人民医院
(采购人电子印章)
地 址 :呼伦贝尔市鄂伦春自治旗大杨树镇
邮政编码 :165456
联 系 人 :杨辉
联系电话 :15547094987
采购代理机构全称(公章):呼伦贝尔市政府采购中心
(采购代理机构电子印章)
2019年12月13日