绿化管养服务中标结果公示(2019)
湖北长江三峡通航管理局绿化管养服务项目成交公告
摘要:本公告受长江三峡通航管理局委托发布,发布日期:2019-12-25,公告主要内容为:湖北宜昌绿化管养服务项目成交公告,所属区域:湖北-宜昌,所属行业分类:绿化,招标代理:湖北胜捷工程咨询有限责任公司,采购业主:长江三峡通航管理局,中标商:宜昌泰森园林工程有限公司,中标金额:,招标编号:湖胜城招,公告类型:中标公告。
湖北胜捷工程咨询有限责任公司受长江三峡通航管理局的委托,于2019年11月29日就长江三峡通航管理局绿化管养服务项目采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次磋商的成交结果公告如下:
一、项目名称:长江三峡通航管理局绿化管养服务项目
二、项目编号:湖胜城招20191105
三、采购预算:三年总预算人民币176万元(其中:2020年预算56万元,2021年预算59万元,2022年预算61万元)。
四、采购内容:长江三峡通航管理局绿化管养服务内容主要为按规定标准进行绿化管养和花卉摆放两项内容。(详见竞争性磋商文件第三章采购需求)
五、磋商成交结果公告发布媒体及日期:
磋商成交结果公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn);湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/);长江三峡通航管理局网站(https://www.sxthj.org.cn)。
磋商成交结果公告发布日期:2019年12月24日
六、磋商信息:
磋商公告发布日期:2019年11月15日
磋商日期:2019年11月29日
磋商地点:湖北胜捷工程咨询有限责任公司会议室
磋商小组:高明书、陈代雄、李泯蒂
七、成交信息:
成交供应商名称:宜昌泰森园林工程有限公司
成交供应商地址:宜昌市开发区大连路33号清华科技园
成交金额:壹佰肆拾壹万元整(小写:1410000元)
八、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
九、质疑:
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告发布之日起7个工作日内,向采购人和湖北胜捷工程咨询有限责任公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。逾期将不予受理。
十、联系方式:
采购人:长江三峡通航管理局
联系人:严宇琳胡方军李泯蒂
联系电话:0717-6961312 6962521 6962311
联系地址:宜昌市西陵区上导堤路12号
代理机构:湖北胜捷工程咨询有限责任公司
联系地址:宜昌市发展大道16号金德瑞国际酒店22楼
联系人:龚云
联系电话:15334060102
竞价报名或更多资讯请点击:
http://www.zgazxxw.com/zbpd/zhongbgg/201912/6253627.php