内蒙古开关量输入端子板 电源模件中标结果公示(大唐内蒙古多伦煤化工有限责任公司2019)
?
多伦煤化工日立DCS系统电源设备更新询价采购询价结果公告
询价编号:P-XJ-19-00003179
询价名称:多伦煤化工日立DCS系统电源设备更新询价采购
采购单位(含部门):大唐内蒙古多伦煤化工有限责任公司(供销管理部)
采购方式:网上询价
成交供应商:广州市康笛威节能科技有限公司
询价类型:公开询价
报价截止日期:2019-1-24 11:00:00
公告日期:2019-12-26
采购人联系方式:0479-4881777
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品编码
产品描述
采购数量
计量单位
交付时间
交货地点
行项目备注
1
开关量输入端子板|TD000A||
10
块
2019-12-23
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区
2
电源模件|PS7050||
50
块
2019-12-23
内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县工业园区
发布日期:2019-12-26