黑龙江立体教材 移动式可视化智慧教学工作站 学生技能实操视频采集模组 三脚架 无线图传收发终端专用锂电池 摄像一体机 显示屏 移动显示屏支架 学生技能实操智慧教学主机系统软件中标结果公示(黑龙江建筑职业技术学院2019)



黑龙江建筑职业技术学院_19双高市政录播项目、19双高立体教材、19双高市政展示平台_SC[2019]5424成交公告
发布时间:2019-12-30 21:11 发布人:徐家崟 
项目编号:SC[2019]5424 采购方式:竞争性谈判



<#捆绑包名称#>成交公告黑龙江建筑职业技术学院_19双高市政录播项目、19双高立体教材、19双高市政展示平台成交公告 一、项目基本情况采购人单位名称:黑龙江建筑职业技术学院联系人:陈崇乙 电 话:13936397471 采购项目名称:黑龙江建筑职业技术学院_19双高市政录播项目、19双高立体教材、19双高市政展示平台采购计划编号:[2019]4053,[2019]4054,[2019]4055项目编号:SC[2019]5424采购方式:竞争性谈判谈判公告发布日期:2019-12-23 18:15评审日期:2019-12-27 09:00评审地点:哈尔滨市南岗区汉水路379号第八评标室 二、成交结果采购项目成交供应商成交金额(元)预算金额(元)合同履约日期3690001570000 第1包 300000电气实训场等,因无供应商参与竞标导致流标。第2包 900000建工《建筑产业现代化概论》立体教材,因实质性响应竞谈文件不足三家供应商导致流标第3包 369000370000自签订合同之日起45个日历日移动式可视化智慧教学工作站哈尔滨世纪金辰科技有限公司4420045200 学生技能实操视频采集模组哈尔滨世纪金辰科技有限公司68006800 三脚架哈尔滨世纪金辰科技有限公司10501050 无线图传收发终端专用锂电池哈尔滨世纪金辰科技有限公司25502550 摄像一体机哈尔滨世纪金辰科技有限公司3520035200 显示屏哈尔滨世纪金辰科技有限公司33003300 移动显示屏支架哈尔滨世纪金辰科技有限公司13001300 学生技能实操智慧教学主机系统软件哈尔滨世纪金辰科技有限公司3370033700 学生技能实操智慧教学主机哈尔滨世纪金辰科技有限公司4620046200 100型无线图传发射终端哈尔滨世纪金辰科技有限公司3750037500 多通道无线图传管理控制主机哈尔滨世纪金辰科技有限公司2580025800 高保真车载音响系统哈尔滨世纪金辰科技有限公司1060010600 全自动资源课录播及全情景实训示教演示主机哈尔滨世纪金辰科技有限公司7980079800 车载式全自动升降摄像平台组件哈尔滨世纪金辰科技有限公司1170011700 可视化智慧教学操作台哈尔滨世纪金辰科技有限公司1880018800 车载智能中央控制器哈尔滨世纪金辰科技有限公司1050010500 成交商品明细:序号商品名称品牌、型号(规格)成交数量单价(元)总金额(元)1移动式可视化智慧教学工作站金辰UTM-95001台44200442002学生技能实操视频采集模组金辰STU-1178个85068003三脚架伟峰6620A3套35010504无线图传收发终端专用锂电池金辰WRTC-8223台85025505摄像一体机金辰URB-36304套8800352006显示屏酷开65K5C1个330033007移动显示屏支架NB AVF15001个130013008学生技能实操智慧教学主机系统软件金辰STU-S1.21台33700337009学生技能实操智慧教学主机金辰STU-A2001套462004620010100型无线图传发射终端金辰WRTC-8013套125003750011多通道无线图传管理控制主机金辰WRTC-8001套258002580012高保真车载音响系统金辰URB-36801套106001060013全自动资源课录播及全情景实训示教演示主机金辰URB-78001套798007980014车载式全自动升降摄像平台组件金辰URB-27001套117001170015可视化智慧教学操作台金辰URB-27801套188001880016车载智能中央控制器金辰UTM-26201套1050010500三、谈判小组成员名单序号专家姓名工作单位职称1曹一兵中国联通黑龙江省分公司研究员级高级工程师2尚晓敏哈尔滨医科大学附属第一医院主管护师3于景洋黑龙江建筑职业技术学院讲师四、询问与质疑各递交响应文件供应商自本公告发布之日起,可凭秘钥查询本企业资格、商务、技术评审情况。本公告公示期为1个工作日。如供应商对评审过程和成交结果有异议,可在本公告公示期满之日起七个工作日内,向黑龙江省政府采购中心提出,逾期不予受理。具体详见竞争性谈判文件第三章“六、询问和质疑”。 询问联系人:徐家崟 电话:0451-87220779 质疑联系人:毛绪斌 电话:0451-87220739 合同履约验收抽检举报联系人:陈喆 电话:0451-87220771 黑龙江省政府采购中心 2019-12-30